Решилась вроде на второго ребеночка ) С этого цикла начинаю планировать, сейчас с температурой, головной болью, заложенным носом изнасиловала мужа ))) Ну а что поделать, если я заболела прямо в предполагаемую О (
Если заболели, то не лучше ли повременить до выздоровления? Никогда не знаешь, как обернется эта болезнь вам потом в беременность.
0
15.10.2015
Ответить
Самой страшно, но здесь меня успокоили. Сегодня уже температуры нет и чувствую себя намного лучше )
0
15.10.2015
Ответить