извините, если кого не прокомментирую...просто не успеваю...у меня Ксюша опять заболела((( Вчера вечером поднялась температура 38.5...Падает не надолго...Приезжала скорая, и врач сегодня - сказали скорее всего зубы...возможно аж 4 сразу сверху... а так вроде все неплохо, в легких чисто, только горлышко чуть-чуть красноватое - но врач сказала это ничего... Это скорее всего зубы дают температуру. Вот таки дела...
да все врачи разные... я когда вызывала скорую при температуре, мне сказали, что скорее всего вирусная инфекция, на мое робкое - а может это от зубов. Было скаазано категорично - Мамочка, прорезывание зубов просто ослабевает иммунитет и поэтому ребенок сильнее подвержен различным заболеваниям. Так что зубы сами по себе температуру не дают :)
0
30.03.2010
Ответить
У нас тоже температура второй день под 39, а вчера и 39,3 была. Тоже скорую вызывали, но зубов новых у нас не наблюдается. 8 уже есть. А горлышко чуть красное, лечимся.
Выздоравливайте!!!!
0
30.03.2010
Ответить
это зубки!!! можно будет вас поздравить скоро)) выздоравливайте!!!
0
30.03.2010
Ответить

))))))))