Войти

Прививка

Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
Марин...ПОДОЖДИ,,,,,а потом лучше по одной делай....мы в 1,7 делали...полиомилит и АКДС...так у нас ппц какая реакция была(это было в четверг этот)...попка распухла в два раза и стала каменной.... температура 39.....так я после этого...лучше буду делать по одной и когда не будет ничего лезть....хотя нам в больнице сказали,что это нормальная реакция.....
0
03.05.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
неделю точно подожду... Ничего себе, сказали нормально я реакция?!!!!!!!!!!!! Мы АКДС уже делали, повторно через полгода опять... эту АКДС я вообще боюсь до ужаса(((
0
03.05.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
ну вот в 1,6 делают АКДС и полиомелит...у нас просто месяц быд медотвод,после больницы...
0
03.05.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

сейчас все нормально? Сколько температура держалась?

0
03.05.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
ттт,все хорошо...Т 3 дня была такая...вот сейчас нет...но идут сопли и кашель((ъ
0
04.05.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Это которую в год делают?
Лучше подожди..мы вон совместили...незнали что от чего...
0
02.05.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

да, по плану в год она... Хотела в пятницу делать, а в субботу я уезжаю на день, с дочей мама останется... Наверное не буду делать пока, а то сердце будет не на месте(((

0
02.05.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Не делай пока зубы не вылезут...

0
02.05.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

Это которая под лопатку? Если она, то мы сделали через неделю после манту, нам врач сразу сказала что реакции на нее быть не должно, только местная может быть - небольшое покраснение. Но у нас и его не было

0
03.05.2010
мы сделали манту,через неделю должны были делать корь-круснуху,но я чёт не захотела,зубы как раз лезли,беспокойная была и я отказаласб пока,а сейчас сопли вылезли..
0
03.05.2010
Нам сказали, что реакции не будет, и правда не было!!!
0
03.05.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
мы хотели делать, но заболели. А Манту сделали
0
03.05.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Мы делали, все отлично прошло
0
03.05.2010
Девочки... Я в шоке! Узнала рост Ксюши в поликлинике...

Похожие записи