Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки, что делать????

Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Оксан,я только увидела твой пост-я сама только что после ангины.Терапевт мне сказала-весь город слег...Я лечилась Флемоклавом,а летом мы соседа,из Танюшкиного дома за 2 дня от ангины Супраксом избавили.

0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

супракс это антибиотик?

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Да,нового поколения.Отличное лекарство.Мане его в детской прописывали.А сосед наш заболел прям в день вылета,в самолете 39 было,по прилету в Турцию сразу дали Супракс-через день уже купался.Но когда я заболела,то от температуры про него забыла,поэтому лечилась Флемоклав солютабом)))

0
29.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

мы сейчас пьем антибиотик Зеннат - уже сегодня 5-й день - поэтому супракс отпадает - но возьму его на заметку....

а флемоксив у нас есть - думала его с собой в турцию взять на всяк случай

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Вот и мы брали на всякий случай.Тем более у соседа аллергия на некоторые антибиотики,поэтому брали проверенный Супракс.В турецких аптеках,кстати,Аугментин есть всегда.

0
29.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

а флемоклав как тебе?

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Я заболела в ночь с субботы на воскресенье.В воскресенье после обеда соседка-врач выявила у меня даже не ангину-а стафилок.инфекцию-горло аж зеленое было...В среду я уже на работу вышла.Температура в понедельник спала уже.У меня дозировка средняя была-500мг,думаю с 750мг я б за 2 дня вылечилась.Ты знаешь,после антибиотиков у меня всегда молочница была,в этот раз она не вылезла!А,пила их с Бифиформом.

0
29.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

я вот Дане давала его - вроди тоже нормально - в прошлый раз давала с Линексом, а сейчас Зеннат даю с Бифидобактерином.....

блин, скоро провизором можно будет идти работать......

0
29.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Ксю давай поищу телефон врача, вызовишь платно, посмотрит послушает, ушки глянет (Газизова, если знаешь такую) Очень адекватный врач.

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Надюх позвонила в поликлинику - вызвала врача на сегодня в обязательном порядке! Посмотрим кто придет и что скажет!!!! Почитала что ангина лечится 10-14 дней и ума не приложу что делать с этой поездкой!! все против...

0
25.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

, пусть это будет не ангина и мы поедем 

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Надюх это ангина - я смотрела горло - и сама в детстве часто болела ею....

0
25.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

кажется ты уже решительно настроена не ехать, даже пытаться не будешь (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( с таким насторем так и будет (((

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

я настроена ехать - есть еще неделя - надеемся вылечимся! но если что... для меня здоровье детей важнее любых денег и любой путевки!! я думаю ты так же думала бы... с ангиной вести его на отдых не собираюсь!

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

веселенькие врачи, блин((( если ангина, то по-любому антибиотики, сам не справится. тантум хорошо помогает. и молоко с медом. 
температуры нет?

0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

вчера целый день не было - к вечеру 37.5 - горло п***ц какое!

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

как сегодня?

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

жду врача и даю антибиотик, брызгаю тантум, темпы нет.......

Танюш ты мне сделаешь купальник?

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

я еще мазала люголем, но это очень тяжело...
сделаю, только ты или наметь, или прийди как-то, не знаю как... 
Ксюш, а у тебя нет черного пиджака?

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

давай на выходных попробуем встретится!

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вызывайте еще раз скорую если подтвердят что ангина то лечение антибиотиками....я бы еще зиртек начала давать так как может быть сыпь на антибиотик, амоксиклав вроде не сильный антибиотик...

а как вылечитесь напишите жалобу зав поликлиники на вашего участкового....это бред лечить по телефону!

0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

к зав поликлиники бесполезно - была свидетелем как пришел чей то муж и жаловался на какого-то врача заведующей... она его в коридоре при всех послала на три буквы......

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда все понятно...

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск
Жалобу в областной департамент здравоохранения!!! Что за лечение по телефону? Это на мой взгляд спускать нельзя
0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Лена, сейчас не до этого... да и доказать ведь им не реально - наверняка в книжке стоит запись то она была у нас!!!!

0
25.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
У нас тоже так консультируют по телефону))).Ну вообще правда похоже на ангину!У нас она также протекала.А вы сами горлышко посмотрите у ребенка,ангину видно невооруженным взглядом,а нет-так настоите на том,чтобы педиатр пришел домой!
0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

у педиатра прием сейчас.. придти не может - у стра видимо забыла про нас! горло практически не дает посмотреть.. даже рот с трудом открывает! вы антибиотики давали? какие?

0
24.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Амоксиклав давала!
0
24.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
И Люголь в горло!Я не вижу Ваш возраст через телефон.
0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

нам 2.6

0
24.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Забей на врача, потом все выскажешь ей. Сейчас главное ребенка вылечить. Делай так как она сказала, лечение нормальное, хуже уж точно не станет)) А бифидум можно пропить подольше, даже когда закончите пить антибиотики и выздоровите, тем более уезжаете куда-то (как я поняла из поста), лучше бери с собой все таблетки, а бифидум не забудь! Он восстанавливает организм после антибиотиков, насыщает полезными бактериями, ведь антиб всё убивают и вредные и полезные. Нурофен помогает от температуры? Нам он помогает лучше всех препаратов, но многим он не помогает, тут надо подобрать индивидуально от чего температура сбивается хорошо.

0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

нурофен вроди помогает, сейчас уже темпы нет - только вот горло пипец....

0
24.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Если будешь сомневаться, то все равно звони в скорую, прям так и говори, что врач не пришел, отказывается, назначил лечение по телефону, я хочу чтобы посмотрели ребенка.

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если скорая сказала, что ангина, то они по смене передают диагноз и в поликлинику.

А уже ваш лечащий врач лечение назначает.

Если скорая определила ангину, то обязательно назначается антибиотики. НО вместе с тем же ЛИНЕКСОМ.

В горло детям  до 6 лет ничем ПШИКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! У них может быть спровоцирован спазм горла.

0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

вместо линекса нам бифидобактерин прописали.... как врач может прописать антибиотики со слов другого врача не видя ребенка??????????? это везде сейчас такое практикуют?

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

если ангина, то вам не обойтись без антибиотиков, вот правда по какой причине по телефону назначили...кстати, мы тоже лечились зеннатом, но сначала нам выписали флемоксин, на него пошла аллергия и поэтому антибиотик поменяли

0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

почитала здесь на ББ вроди нормально все отзываются о Зеннат - отправила мужа в аптеку... Ириш сколько по времени лечились?

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

нам его 2 раза назначали, один из них как раз ангина была,  никаких реакций на него не было. По времени сейчас уже не помню, это было полтора года назад)

0
24.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

Вообще аугментин и амоксиклав это одно и то же...

0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

уже купили зиннат

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

как дела у Дани?

0
26.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

лечим горло - температуры нет - врач сказала инкубац период 14 дней - будем на море в стороне от всех=))))

0
26.09.2012
что за стоматит? Про стоматит! Как вылечится быстро подскажите?

Похожие записи