ЯБ
Овуляция( тесты на овуляцию)После последней попытки инсеминация 1,5 года назад) последний год цикл стал скакать (думаю причина в миоме, которую нашли весной).
Пытаюсь вести график, так чисто для контроля.
По графику овуляция должна была быть в субботу, но только в понедельник обнаружила ЯБ, бывает думаю сдвиг на пару дней.
Но ЯБ появился и во вторник и сегодня.
К чему бы это, никогда такого не было.
Какие мысли есть по этому поводу?
Всем спасибо
Олька
У меня подобная фигня была, яб появился и бт как будто подскачила, а на узи даже дф небыло... Потом правда и бт упала и яб уже нормальный попозже появился и овуля была просто позже, а в тот раз... - ХЗ...но ничего страшного, ПА через день до окончания ЯБ! )))
15.10.2015
Ответить
Алёна
Та понимаю что ниче страшного, просто чего это оно так?)))))
Просто вместо того шоб казявочек усаживать, оно там капризничает.....
15.10.2015
Ответить
Олька
ну я так понимаю, ШМ открывается под воздействием эстрогенов, типа организм немного сильнее реагирует на выработку гормонов, а мы - такие все наблюдательные, с градусником в *опе и ежедневным слежением за ЦЖ))) Только узи вам подскажет, была О или нет
15.10.2015
Ответить
Алёна
Температуру не меряю, режим плавающий)))) да и память девечья)))) так только когда должна овуляция быть поглядываю на бамажку)))
15.10.2015
Ответить