всем привет у меня у мужа у его бабули завтра день рождение все родственники собираются а я не хочу потому что узнала что у мужа двоюродная сестра беременна жена у его брата беременная он мне не говорил не хотел расстраивать им уже вот вот рожать. Я ехать не хочу не хочу расстраивать себя глядя на их красивые животики я рада естественно за них но мне грустно и печально( 
не хочу ехать к родственникам(
Я тоже всегда болезненно принимала новость о беременности от наших знакомых,друзей...Но когда я узнала,что беременна родная сестра мужа (младшая),конечно екнуло где-то,но думаю она то точно меня заразит. Я приезжаю как то к ней в гости,и говорю:"Мне теперь нужно попить из твоей кружки,что бы заразиться"! А она в ответ очень дерзко сказала,что первый раз слышит об этом и ничего не знает про эту примету!!! Я,конечно, ничего не стала делать и говорить. Только поняла, что у каждого своя жизнь! А я и без ее кружек обойдусь!!!
У моего мужа когда сестра младшая заБ, я столько слез пролила. Потому что мы уже планировали и меня очень расстраивали новости о чье-то Б. А мы с ней еще и враги, можно сказать, так мне вдвойне было тяжело. Потом, конечно, успокоилась и поняла, что нельзя так себя вести. Но в этом году прямо какой-то бэйби- бум среди друзей и родных. И я каждый раз все это со слезами воспринимаю..
Не переживайте,не плачьте!!! Это их жизнь,их ребенок! А у вас будет свой, только ваш и вашего мужа!Самый любимый,самый желанный! Не терзайте себе душу,отпустите негатив! Я вам желаю исполнения ВАШЕЙ мечты!!!
Спасибо Вам огромное!!)))И я Вам от всей души желаю //)))
Вот стерва. Мои беременые прдружки все до одной то чашку мне сунут, то на свое место посадят. Одна даже трусы мне свои дала, чтоб я заразилась)). Только у всех уде дети в школу ходят а я все никак..
У меня тоже так было:пришла к нам на работу девочка,и через год говорит,что скоро уйдёт в декретный. А я к тому времени уже три года старалась и ни как. А тут она спрашивает,ну как у тебя дела пошли вместе. Я говорю куда мне. А через месяц она опять спрашивает,а я ей сообщаю,что Б))) так у наших детей теперь разница в месяц))) Так,что я тоже за то,что бы пойти и сидеть и пить и гладить))) И еще,вот когда вы будете Б,вам бы хотелось,такого отношения к себе?
да какого отношения? я что писала что я не на вижу беременных или что? я написала про то что я очень рада за них и за всех девушек которые сейчас с пузиками и ждут своих сладеньких детишек) я написала что мне грустно что я сейчас не в таком положении как мои родственницы и при виде них мне охото рыдать от того что я не могу сейчас родить когда очень хочу(
Извините,я не в ком случае не хотела вас обидеть или ещё чого плохого сказать. Это я видимо не правильно выразилась.
С таким настроем лучше не ехать, конечно. Но подумайте о хорошем- вдруг примета сработает именно в вашем случае
Мне кажется что это глупости. Я пока ждала свою Б, все мои сестры и подруги родили по второму ребенку, я была за них рада. Они же не виноваты. Тогда и на улицу не стоит выходить. И еще согласна с девочками, пообщайтесь с беременными, попейте из их кружки. От меня соседка заразилась Б)
Конечно, они не виноваты, но человеку грустно - и это нормально... Точнее, легко можно понять. Мечтаешь, стараешься, и никак - конечно, будет тоскливо смотреть на счастливых обладателей)
Не только грустно, но и обидно, понимаю. Но не стоит закрываться и не общаться с родственниками.
я написала что рада за них просто когда я вижу что вся моя родня рожает а я пока не могу мне грустно(
Расскажу тебе такую историю из своей жизни , у меня коллега по работе не могла забеременеть второй раз 13 лет.
Я к ним устроилась на работу в 2004 году .
2007 родила 1 -го сына Артемку , в 2009 г забеременела вторым сыном Виталиком ,я видела ее ощущения (как ей горестно),а я к ней подошла и говорю погладь и забеременеешь (хотя терпеть не могла когда гладят мой живот и смотрят на него),но не в этом случаи, как будто мой малыш попросил сам что бы дать погладить, и вуаля через 6 недель после этого у нее // (родила сына),а когда забеременела 3 -им сыном Мишуткой с другой коллегой по работе такое же провернула и вуаля опять через 6 недель // и( тоже сын)
Может и стоит это поездка выделки ..
держу за вас кулочки и трех разовый чих мальчуковский на вас 
спасибо девушки зарядилась вашими советами завтра всех общупаю поглажу буду у них кружки забирать и на места их садиться
. Только надеюсь не подумают что я с ума сошла 
Не подумают))) Я приехала декрет оформлять на работу и заскочила в свой отдел. Зашла наша офис-менеджер, я и не знала, что она планирует))) Как давай у меня чашку отбирать, ЖИВОТОМ об мой живот тереться и мой стул на своё рабочее место увезла в другое здание!!!)))
После родов приехала месяца через 3 - сидит беременная))
Вы бы видели меня в ЖК когда у меня прямо охота идёт на место где сидела беременная, ведь вскакиваю и сожусь или в автобусе еду и говорю чихните на меня что бы я заразилась сначала смотрели на меня как на ку-ку,а потом смеялись, понимали!
у меня вчера была ситуация, мои подруги знают что я хочу второго ребенка и вот к одной из них я вчера зашла в гости на 5 минут, а у нее была беременная знакомая, с огромным животом, и моя подруга взяла и пошутила... типа вооо, посмотри, вот оно тебе надо ...а у меня слезы сами как побежали, я выскочила из крватиры, сказала, что зайду потом...... дома не могла успокоится(((((
Была ситуация на сохранении. Представь: палата на 6 девочек, 5 беремеенных и одна после лапароскопии диагностической, не может забеременеть 5 лет.
Ты знаешь, мы так её расслабили, так развеселили! Она к нам ещё через 2 дня после выписки в гости аж приехала!
Мы на неё чихали там, в наши чашки чай наливали, сидела она с нами на кровати. В итоге забеременела через 3 месяца и потому, что разрешили после операции))) растит дочу,
Езжайте и заражайтесь лучше, с позитивом!)
ах, как я Вас понимаю! У меня за последние 2 года 3 сестры были Б, 5 подруг, а знакомых прям не перечесть. тоже очень тяжело принимала все их Б. С сестрами не виделась, т.к. все мы далеко друг от друга живем. А вот с подругами сложней пришлось
под любыми придлогами не встречаюсь с ними или крайне редко....ну не могу я видеть их счастливых и Б, а у меня уже пятый год планирования начался...
У меня похожая история, собрались ехать отдыхать с парой, у которых ребёнок-грудничок. Они его оставляют с тещей (он на ИВ). Так вот я представляю, что они весь отпуск будут звонить по скайпу, слушать, как он гулит, будут бесконечные рассказы о ребёнке.... Ну и от вопросов в стиле "давайте и вы?!" не отвертимся. Чувствую, будет мне грустновато от этого. Как быть, не знаю. Прям хоть не ехать.
Конечно надо ехать, попроси у них что бы они что нибудь откусили и дали тебе доесть или допить, погладить их животики надо и про себя сказать "что ж такое ё-моё что хочу будет моё " это ещё бабкины способы, я так в том году у подруги просила сделать, ну сделали, а она на аборт потом пошла, может поэтому у меня не получилось,удачи, ко всем планюшкам прилетает аист)))
А я бы наоборот поехала пересидела бы на их стульях, перещупала их животы уговорила бы угостить меня конфетами, и об чихать меня с ног до головы. И с большой надеждой стала бы снова пробовать.
Согласна!езжайте обязательно)))я столько случаев знаю, когда не получалось, а как с беременяшками пообщались, животики погладили, на стульях их посидели и сразу получилось)))чудо как ни как)))))
Пока я читала ваш пост, первое что пришло мне на ум - езжайте! Вам надо сесть на их место как только они встают. Вам надо обнять их живот, вам надо заразиться их беременностью! Это ж классно!
я бы на вашем месте "заболела" и "к сожалению" не смогла поехать))) я так и делала раньше)
Езжайте! Заряжайтесь их радостью, погладьте их животики и зовите свою бусинку поскорее!

