Стресс и зачатие

Спасибо всем)
16.10.2015
Нет, конечно не влияет)))))) влияет зацикленность: то нельзя это нельзя. Наслаждайтесь жизнью и все обязательно получится!!! Дышите полной грудью!!
16.10.2015
у меня тоже этот стресс,а что делать,работать надо..) домой прихожу,расслабляюсь и стараюсь а работе вообще не думать,сразу гоню прочь эти мысли. И Вам того желаю!
16.10.2015
Мне кажется, что если суждено, то ничего не помешает, просто не нужно зацикливаться на этом
16.10.2015
Мне кажется, больше влияет наша зацикленность на днях и подсчетах, чем получасовой стресс) На самом деле, нет, не влияет. У меня есть тому пример, у подружки горе в семье, потом жуткая ссора с матерью из-за наследства, остались без жилья с ребенком от первого брака, пришлось переезжать в село к парню, с которым была знакома около месяца-двух. Ездить на работу на завод фиг знает сколько км в день туда и обратно (работа в городе- село далеко). Более того, этот человек в свои 25 даже не знает как свечку во влагалище поставить и что такое спринцевание ромашкой. Постоянно жаловалась на кольпиты, молочницу, нерегулярный цикл. Проблемы с весом. Ну короче в этих всех траблах пошлого года она заБ и в июле родила прекрасную девочку) И таких историй как раз тысячи) Поэтому сомневаюсь, что влияет)
16.10.2015
У меня что не день, то стресс( Может поэтому не получается нормально зачать с августа, хотя у меня все анализы хорошие и все в норме. А вообще мне моя гиня сказала, что если все в норме в организме, то мало что может повлиять на зачатие, даже кормление грудью ,поднимание тяжести (с моем случае ребенка). Вот и не знаю что думать(((
16.10.2015
Конец сезону реагентов... ИЗ