Войти

11 дпо

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Не похоже на реагент! Хочу увидеть завтра ваши яркие полосочки! Чтоб вы не сомневались!

0
17.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо Вам большое))))

Вам лёгкой Б и родов))

0
17.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Благодарю!!!!!

0
17.10.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Тюмень

дай Бог чтобы у была самая настоящая вторая полосочка

0
17.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

спасибо!

Вам скорейшей Б!

0
17.10.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Тюмень

мне фрау и вчера и сегодня реагент выдал((( (в дневнике он есть)...сегодня 10 ДПО ХГЧ меньше 1,2

0
17.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

У меня не фрау, но вдруг тоже реагентят, хотя мне кажется, что сегодня тест стал ярче, чем был вчера...

0
17.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Есть полосочка!!!!


0
17.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

будем надеяться, что это не реагент))

0
17.10.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Столько реагентов не бывает )) Беременность это))

0
17.10.2015
Мама четырех (от 19 лет до 45 лет) Клин

У меня такая у фрау была 5 дней назад. А эвики пустые.

0
17.10.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мне кажется явно беременная полосочка, поздравляю )

0
17.10.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Павлодар

Не реагент, а самая настоящая беременная полосочка :)))

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Думаю ОНО!

0
17.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Дай Бог))

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
0
17.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо))))))

0
17.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Не бывает столько реагентов) поздравляю)

0
17.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

в прошлом цикле реагентов не было... надеюсь, что это Б))))

спасибо

0
17.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

нет конечно)

0
17.10.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

вижу удачи)

0
17.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

спасибо! надеюсь))

0
17.10.2015
Все равны как на подбор))) 10 ДПО и ХГЧ

Похожие записи