Всем привет) В продолжение вчерашнему посту

Качество не очень... на телефон фоткала( В живую полосочка розовенькая.
Как думаете, это реагент??
Всем привет) В продолжение вчерашнему посту

Качество не очень... на телефон фоткала( В живую полосочка розовенькая.
Как думаете, это реагент??
Не похоже на реагент! Хочу увидеть завтра ваши яркие полосочки! Чтоб вы не сомневались!
дай Бог чтобы у была самая настоящая вторая полосочка 

мне фрау и вчера и сегодня реагент выдал((( (в дневнике он есть)...сегодня 10 ДПО ХГЧ меньше 1,2 
У меня не фрау, но вдруг тоже реагентят, хотя мне кажется, что сегодня тест стал ярче, чем был вчера...
Столько реагентов не бывает )) Беременность это))
У меня такая у фрау была 5 дней назад. А эвики пустые.
Мне кажется явно беременная полосочка, поздравляю )
Не реагент, а самая настоящая беременная полосочка :)))
в прошлом цикле реагентов не было... надеюсь, что это Б))))
спасибо 
нет конечно)