Войти

болит яичник..

Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Красноярск

вот почти тоже самое, только левая труба, в этом месяце ничего не отслеживала. Пять дней болел левый яичник, не постоянно но сильно и отдавало везде так что думала и в почке камень, хотя если прилечь все проходило. Сегодня все утихло, до месячных 4-5 дней. Посмотрим что дальше )))

0
19.10.2015
Девочки..что думаете? 7 дпо

Похожие записи