Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Неужели повторная чистка!!!! Что же делать(((((

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

без паники. Если попались такие врачи, то просто иди в другую клнику, да хоть в платную главное не к этим.

Меня вообще не чистили. Отправили домой ждать неделю, хотя понятно было что замер - на 11 неделе эмбриончик соответствовал 3 неделе. Меня отправили ждать неделю. Через 4 дня само началось. Будто схватки, в скорой и в больнице все вышло, меня обезбаливали только. Потом на узи сказали что остались мелкие кусочки плаценты но они сами выйдут. Живот болел, колол. Через 4 дня все само вышло. Большой кусок плаценты. Я его прямо видела. Он нифига не маленький.
Вот так. И при этом ни разу не чистили. Говорили что показаний нет. Температуры нет, лихорадки нет, значит организм справится.
Так что просто успокойся и иди к другому врачу. Скажи есть ли возможность не чистить, как это узнать, что можно сделать и т.д.
0
17.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

У меня полтора мес полосатились. Правда там хгч 30000 был уже. То,что у вс сейчас происходит вовсе не означает, что плохо почистили. Узи сделайте

0
17.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот и мне кажется что если было всего 600 то не должно полосатится уже

0
17.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Спокойствие. У вас прям яркий тест?

0
17.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

не сильно яркий но четкий. сомнений не оставляет...

0
18.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вас не должны были выписать без узи и анализа хгч!бред. но думаю все нормально у вас. Хгч очтаточный. Еще не сел окончательно.

0
17.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

какой там((( Мало того что без УЗИ выписали так и на кресле посмотрели только тогда когда я это выпросила, хотели просто домой отправить.... а УЗИ сказаи сделать через 2 месяца..

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Уроды, что не проверили

Меня проверили ( узи)

Но я несмотря на уколы не избежала воспалительного процесса( эндометрит)

Признаков не было, но много лейкоцитов и жидкость

не расслабляйтесь

Поэтому мазок, узи,

Если что атибиотики, тиржинан туда и прочее по необходимости

Наверное понадобиться физиотерапия тоже не помешает после такого

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Наверное сделать узи и все станет ясно

Внематочная исключена?

0
17.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну плодное яйцо было в матке когда Б замерла...

0
17.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня так же коричневым мазало примерно на 10 день , но на 13-14 все выделения прекратились, при выписки мне УЗИ не делали, но я ушла под расписку и антибиотики не назначили , после больницы пошла в платку на УЗИ там были остатки но врач сказала что либо с выделениями либо а мес выйдет, и назначила антибиотик . вот жду м и пойду на УЗИ, надеюсь что организм сам все очистил, ибо повторная чистка не очень хорошо для организма .

0
18.10.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня было 8 недель..и чистку не делали.медикаментозно..хгч уходил 2 месяца. Кровотечение было 2 недели .живот тоже болел как при М. Узи делали много раз..Кровотечение останавливали гинекологическим сбором и окситоцином.. мне кажется вам обязательно на узи... может там и нет ничего просто кровотечение надо остонавоить. У меня например эндометрий кровил и матка не сокращалась..

0
17.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

мне узи сразу делали и через два дня уже по месту жительства ходила. а про тесты не знаю, не делала. сходите на узи, пусть посмотрят

0
17.10.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

хгч снижается в течении месяца.

0
17.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

но это же когда срок ЗБ был большой, меня 5 недель было, и на момент операции ХГЧ было всего 600, а сейчас уже 10 дней прошло...(((

0
17.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Через месяц была еще слабая вторая

0
17.10.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Кемерово

У, меня 1,5 месяца полосатились.

0
17.10.2015
вот и все.. Необходимо ваше мнение, 2ой неудачный цикл(((

Похожие записи