Девочки, сегодня 10 дней после чистки, вчера выделения усилились и стали темно-коричневыми.. не много, а как на 3-4 день месячных... сделала тест - там 2 полоски
.... и это через 10 дней после чистки! И ХЧГ на тот момент уже сильно снизилось - было всего 600.. живот болит как перед месячными...
Что делать??? Неужели криворукая врачиха попалась и осталось что то там... я не хочу опять чистку.... не хочу(((
Ведь ХЧГ должно же сразу снизится да? Кто-нибудь делал тесты после чистки?