вот и все..

Яночка, крепись((( это ужасно! Но ты ни в коем случае не опускай руки! Побереги силы! Держитесь с мужем друг дружку! Все обязательно свершится.... Мужайся, девочка(((
18.10.2015
Спасибо , я кстати тоже недалёко от Донецка живу
18.10.2015
У тебя написано Мариуполь. Там?)
18.10.2015
Это просто написала . Вообще Харцызск
18.10.2015
Почти соседка) Наслышана о вашем род.доме. И, к сожалению, ничего хорошего. У знакомой с Харцызска три выкидыша. Забеременела в четвёртый, опять ей чуть не сорвали, она приехала к нам в Вишневского, и тьфу-тьфу-тьфу, насохраняли её отлично, у неё уже 35 недель!
18.10.2015
Я хочу поехать в вишневского. Мне говорили что там есть врачи которые занимаются именно такими проблемами, как невынашивание . Боюсь , конечно что это будет стоить космос , но если будет результат положительный , то я готова. Хочу попасть к хорошему врачу , завтра скорее всего поеду и буду разговаривать
18.10.2015
За цены не слушайте. Сейчас, там не так как раньше! Нет денег, не страшно. Поблагодарите чем есть и всё. Со знакомой ни копейки не взяли, и кормят хорошо, и врачи все внимательные.
18.10.2015
Спасибо , будем двигаться дальше
18.10.2015
Удачи вам, Яна!!!!
18.10.2015
Яна, я тоже пережила 2 замершие беременности с разницей в пол года между ними,сказать, что после этого жить не хочется-ничего не сказать, я благодарна своему мужу, который просто вытягивал меня дважды за уши из этого депрессивного болота, поддерживал меня, и не давал опустить руки! а потом, наверно просто волей случая, нам попался врач от Бога, которая с минимальными затратами нашла причину нашего несчастья, и вот, спустя год после последней ЗБ я ношу малыша, и молюсь, чтоб всё было хорошо!! Я надеюсь, что моя история немного Вас приободрит и даст сил!
18.10.2015
Спасибо , конечно такие позитивные истории подбадривают.. И мне муж сейчас помогает, старается всячески меня отвлекать .. Если можете , скажите причину какую у вас нашли ? Желаю вам всего доброго !
18.10.2015
Яночка, держись, надо найти доктора по невынашиванию, найти причину, недавно родила моя подруга после двух замерших, она нашла причину- повышенная свертываемость крови, принимала таблеточки и выносила и родила, у меня тоже были две невыношенные беременности, тоже скорее всего причина в том же, надо проосто назначать поддержку, смотреть уровень погика, смотреть гемостаз, сейчас эта проблема у ооочень многих.
17.10.2015
Спасибо , будем искать силы и заниматься , меня муж очень поддерживает и я вижу как он переживает и я стараюсь держаться и верю что все таки мы познаём это счастье - быть родителями
17.10.2015
Мой муж тоже очень переживал, особенно после второго известия, я даже забыла про себя, его из депрессии выводила, это тяжело, очень, но я после этого мужа как то больше любить стала и решила что надо радоваться тому что есть) мы 5 лет ждем)
17.10.2015
нас тоже это сблизило , в такие моменты понимаю что люблю очень ! Может не зря такие испытания нам суждено пройти
17.10.2015
Боже мой,какой кошмар Вы пережили и переживаете сейчас!Я очень Вам сочувствую!Плачьте,громко,долго,сколько сможете!Вам надо выплакать эту беду!Но Вы должны,должны своему ребенку найти причину этих двух трагедий и все таки родить его на свет!!!Яночка,очень вам сочувствую!Держитесь!Не опускайте рук!!Все еще обязательно будет хорошо!
17.10.2015
Спасибо вам за поддержку
17.10.2015
я вам желаю сил моральных, здоровья крепчайшего и гамотного врача! который не отмахнется на нелепую случайность а все-таки обследует вас. Две неудачи - это уже привычное невынашивание. Лечимся - и планируем дальше! п.с. у меня после дочки уже 2 ЗБ было. Думала уже больше никогда не решусь на Б. Но спустя 3 месяца, смотрю на дочку и понимаю что ей нужна сестричка. Удачи вам!
17.10.2015
У меня получилось только на 5ый раз... каждый раз сходила с ума.... Держитесь! Это испытание. В следующий раз все сложится. Главное-вера!
17.10.2015
Яночка, не отчаивайтесь! У Вас все будет хорошо, но нужно не опускать руки! Если было что-то неблагополучно, то лучше так. Мне сохранили беременность в шесть недель, но я потеряла ребенка на 39 неделе. Это очень больно переживать, а тем более второй раз. Накрывает боль и отчаяние, но если вы сдадитесь, то ничего точно не будет!!! Если хочется выть, кричать, то войте и кричите. Но только пожалейте мужа - так, чтобы он не видел, ему больно не меньше. Я вот до сих пор иногда прячусь в ванной, а потом делаю вид, что просто умывалась. А еще в самые тяжелые моменты мне помогало читать Библию (мне ее подарила соседкапо палате, когда случилось горе у меня). Я раньше никогда не читала, но оказывается она может помочь и успокоить. Главное ни в чем не вините себя! Вы ни в чем не виноваты! На все воля Божья! Все еще будет очень хорошо!!!
17.10.2015
Спасибо за поддержку, очень хорошо написали . Желаю вам всего хорошего !
17.10.2015
Возможно был генетический сбой. Благодарите Бога, что замерло сейчас, а не на 24 или 37 неделе - вот это горе. Так что не кисните. Все будет хорошо и в свое время!
17.10.2015
Спасибо , вы правы !
17.10.2015
Яночка, это ужасно, конечно, но Вам нужно набраться сил и терпения. И Очень Грамотного Врача - это залог всему! Найдите специалиста и все получится! И ещё думайте о том, что беременности все же у Вас случаются, а это уже огромный плюс, нужно просто грамотного врача, который сохранит Б. А про узи это правда, мне моя врач тоже самое говорила, она в роддоме работает и они заметили статистику влияния УЗИ на плод в ранних сроках беременности. На узи с 6 недель только.
17.10.2015
Спасибо
17.10.2015
Нужно обязательно анализы сдать на скрытые инфекции. Это основная причина ЗБ. И еще, попроси в Зачатьевском монастыре выслать тебе поясок Пресвятой Богородицы, носи его, не снимая, он поможет тебе и забеременеть и ребеночка сохранит!
17.10.2015
Я после первой ЗБ сдала анализы на инфекции, пролечила все. Гормоны привела в порядок , сдавала кровь на анти хгч и ещё там парочку каких то. Единственное - это мы с мужем в гинетике не копались , видео теперь придётся . Спасибо за комментарий
17.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Грустно......... Неужели повторная чистка!!!! Что же делать(((((