Непонятное состояние :)

У тебя пока всё по плану)) я тоже два месяца парилась с тестами на О, потом на Б, а потом забила, отвлеклась на работу и тупо ЗАЛЕТЕЛА в нетипичное для О время (сразу после М)))) так что моя история подтверждает, что чтобы заБ надо беззаботно заниматься любовью, а не писать на тесты) так что расслабься и получай удовольствие, ахахах) АПЧХИ!)
27.10.2015
Ахахахах :)))))))) А как после М то получилось заБ? Мне реально нужно расслабиться)))) Секс, секс и еще раз секс :D Ловлю чих, спасибо большое :-* Легкой беременности и сладкого карапуза :)
27.10.2015
Просто так получилось, что в цикле был один ПА после М)) а как так произошло - не знаю, сама в шоке была от полосатых тестов) так что если суждено - как угодно получится!
27.10.2015
ой, я прям себя узнаю!!! все у вас получится!!!! не бойтесь, за 9 месяцев настроитесь на нужную волну в любом случае))
19.10.2015
Спасибо большое :-* Меня так радует, когда здесь находятся девушки, у которых подобные чувства были. Значит я нормальная :D Так хочу малыша :) Спала сегодня плохо как-то, но сны про деток были и встала даже энергичней , чем если бы выспалась! Так радует сам факт, что теперь можно ждать, надеяться и т.п. :)
19.10.2015
мне тоже частенько снятся сны про деток) ужасно хочется уже своего малыша нянчить и воспитывать)
20.10.2015
Безумно хочется!!!я себе уже визуально могу все представить. Даже родов не боюсь и не собираюсь :D лишь бы своего любимого, родного, маленького человечка нянчить:)
20.10.2015
Я вам советую попробовать не зацикливаться а любитесь через день и точно не пропустите О.Удачи вам и скорейшего запузачивания!!
18.10.2015
Совет замечательный Но я явно зациклюсь первое время, думаю как и многие, вернее уже зациклилась. Так долго ждала, когда начнем действовать, что сейчас в нетерпячке, по идее, только О наступила, а я уже на свой календарик смотрю, гипнотизирую, когда тесты делать можно и отгоняю критические дни :D Дуреха, одним словом
18.10.2015
Не дуреха вы а такая как и все хочушка)))))) Тесты на О, потом тесты на Б, переживания.. Получилось.. Не получилось...Расстройство..слезы. Как так я же думала с первого раза все получиться))) Или наоборот как две полоски?? Уже?)) Может реагент или тест просроченный...Блин как то быстро все.. А я с E-bay вагон тестов заказала... Тестоманить собралась )))Как то так здесь)))) )Главное начали планировать. Любите друг друга и все у вас будет))
18.10.2015
Спасибо большое Все же очень надеюсь, что долго ждать не придется, на это думаю каждая надеется :)
18.10.2015
P.S. базальную температуру не мерила, т.е. точно не знаю была ли сегодня овуляция. По тестам на О. явно фертильные дни и сегодня полоски ярче чем в предыдущие дни
18.10.2015
Овуляция или еще ждать??? Опять я со своими тестами на овуляцию)))