Войти
Мама мальчика (2 года) Минск

Странное состояние, что же ты?!

10
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Желаю вам ожидаемого результата. Я тоже когда маме сообщила о задержке , то она сказала , что у неё такое было и почти 2 месяца не было КД , потом добавила что может всё рассосётся и будет надеятся что ложная тревога. А мы с мужем год пытались забеременнить и ни как. Но сейчас она уже свыклась с мыслью что рождение второго чада не избежно и интересуется моим здоровьем и желаниями. А обьяснить её поведение легко - дочка моя стала 1 внучкой и пока единственной ,и первое время мы жили с ними , ну и у неё материнский инстинкт к Даше(моеё дочке).Она страшно её ко всем ревнует , позволяет ей всё (часто по этому поводу ругаемся) , и боится что Дашеньке будет меньше внимания и т.д.
0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Большое спасибо за поддержку! С моей мамой, правда, другая ситуация, она не против второго внука, просто случается она сначала говорит, а потом думает. Или чаще всего не думает о том, как воспринимаются ее слова. Ведь она с одной стороны хотела как лучше, чтобы мы свой бюджет семейный не тратили, а получилось, что сильно задела другие мои чувства. А когда я заплакала, она даже так сказать "дала задний ход". Ловлю ваши "пузатые" флюиды!
0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Ну да пузико уже впечатлительное , нам уже 19 неделек. На следующей к Г. , а там и на узи.
0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Легкой вам беремнности и пусть на УЗИ карапуз покажет всю свою "красоту"!!!)))
0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо. 
0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Буду с Вами надеятся на лучший вариант! Симптомы на лицо)) Пусть сбудется Ваше желание и это окажется все-таки малыш!!! И, кстати, выше нос, улыбнитесь! Если это все-таки какие-то проблемы со здоровьем, ТТТ, с улыбкой их легче переносить, а если малыш-тем более!
0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Спасибо, я буду стараться! Вообще по жизни оптимистка, просто как-то навалилось сразу... Но будут и светлые дни, надежды не теряю! 
0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вот и правильно, будем с Вами ждать результат))
0
05.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Да и ни в коем случае не давайте себя расстраивать. Это в любом случае вредно. Берегите свои нервы и свое здоровье! А маму попросите быть нежнее с вами. На здоровье экономить нельзя!
0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Спасибо! Мама уже кажется сама поняла, что немного не то сказала. Ой хоть бы-хоть бы все-таки лялька! Ради этого готова и на большие проявления токсикоза!
0
05.11.2012
Не хватает подруги!!!

Похожие записи