Девочки, добрый вечер. Уже 37.5 недель, и последние 2 дня очень странно себя чувствую, стало тяжело ходить, хотя прибавка за беременность всего 6 кг, отеков нет, не знаю почему еле хожу, болит тело, особенно ребра все болят 😭 появилась тошнота, сильная слабость. Вот прям дурно как будто. Я думала может я заболела, у меня при болезнях всегда тошнота и такое состояние, но температуры нет, симптомов простуды тоже. Давление моё привычное 100/70. А врачи предполагают, что рожу раньше срока из-за шейки и очень активных тренировочных 😭 И я борюсь как я буду в таком состоянии рожать?😭 когда и тошнит и нет сил , до этого бодренько была настроена. Может у кого-то так было под конец срока?? Нашли ли какое-то объяснение этому? Как роды прошли?
37 недель странное состояние 😭
Жара наверное ещё сказывается, я бодрячком, но до этого очень сильно болели ребра,а сейчас прям очень сильно болит кожа под грудью, больно дотрагиваться, видимо растянулась сильно, еще малышка по узи крупная,хочу пораньше родить
Такое же состояние два дня. Магнитные бури на меня так действуют. И тошнит, и сердце колотится, сил ни на что нет. Может Вы тоже метеозависимая?) Я вот до беременности не считала себя таковой, а сейчас на малейшую вспышку реагирую.
В нужный момент силы будут. Я не спала почти 2 суток, а после родов еще и адреналин видимо был, я была уставшая и перевозбужденная 😁
Мне тяжело стало, когда живот опустился. Может у вас тоже и со дня на день будут роды?
Такое же состояние, болит все тело как при орви, прочитала, что сожет быть недостаток кальция, тоже боюсь что на сами роды не хватит сил. От состояния помогает только ванна или бассейн, и врач уже препараты кальция на моем сроке не советует ((
Раньше срока вы уже не родите, он у Вас уже доношенный, не все рожают ровно в 40, это наоборот редкость. Все беременные жалуются под конец на боль в ребрах бессоницу и плохое самочувствие это вариант нормы) главное что давления нет, и анализы были хорошие
Да просто малыш вырос сильно, давит на все органы. Срок уже большой. Потерпите. недолго осталось.