Приветик всем!!!!!!!
Даже незнаю, что со мной..еле на клавиатуру нажимаю...нет ни сил, ни желания...Какая-то слабость, настроение на 0.....
Как я не люблю такого состояния
...Неужели это из-за Б. ??????
А еще мутит немного...хочу что-то покушать, но как-только подумаю,что открою холодильник и выберу что-то самое вкусненькое - так сразу выворачивает.....Но сильной тошноты нет...
Вообщем такие у меня делишки!
Девченки, у кого примерно 5-7 недель, как вы себя чувствуете? Бывает ли такое?
...я тебя прекрасно понимаю...меня тоже мутит периодически...бывают дни, когда мне прямо совсем хорошо...а бывают, что хоть на стены лезь...и с настроением такая же история...вот только аппетит у меня просто зверский
...правда, никаких изысков мне не хочется...но то, что хочется мету в неограниченных количествах...т.ч. держись!....терпения тебе и много-много сил!