Девочки,привет! впервые тут пишу,так что не судите строго!
я пол года пытаюсь забеременеть!очень давно замеряю БТ!ходила к врачу, сдала анализы.врач ничего внятного и конкретного не сказала. Сказала только то,что овуляции у меня нет.она приходит только раз в 2-3 месяца. и как врач сказал-овуляция приходит,но очень слабая!Назначила лечение.
еще одна проблема (не мало важная)- муж работает вахтами,и так получается,что в те промежутки когда по сути должна быть овуляция моего мужа нет дома.
переходим к самой проблеме:
мы с мужем перед отъездом попытались...и много раз попытались. через 3-4 дня начал болеть ужасно низ и до невозможности набухли груди и ужасно болят и по сей день,что руками шевелить не могу и лифчик не одеваю.
Примерно на 5 день сделала тест на овуляцию,он показал две жирных полоски!долгожданных!
вот объясните мне,если оплодотворение произошло,то тест на овуляцию покажет две полоски или нет?
что мне думать?не могу уже ждать прихода М.
Грудь никогда так не болела.только набухала перед М. А так никогда. Даже,когда дочкой забеременела такого небыло.
как вы думаете беременна я или нет?
Саратов
Помогите разобраться с овуляцией!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Тамбов
Мне кажется тест на овуляцию покажет 2 полоски в день овуляции! Если вы уже беременны,то овуляция не произойдёт! И болел низ с грудью...это возможные признаки овуляции!
0
20.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Тамбов
У меня моя грудь за неделю до месячных начинает болеть, но не сильно,как у вас! Тут гадай-не гадай,а ждать и тест мочить))) я вот тоже жду....у меня монстры 29-но должны пойти,надеюсь не пойдут ни у меня,ни у вас)))
0
20.10.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
к сожалению тут таких с ужасно болючей грудью целая тьма! Вот будто специально болит и причем сильнее чем обычно и многие очень жалуются что раньше такого не было,а птом бах и М приходят. Так что я присоединяюсь ко всем остальным - надо просто ждать. Грудь не показатель. Даже если в первый раз такое чтоб не дотронуться. Такие подставы природа нам приготовила. Гормоны наверное так действуют и ее будоражат. кто знает почему это..
0
20.10.2015
Ответить
Саратов
мдаа.. :( .просто надеешься и ищешь первые признаки Б в себе .
а вопрос мой про овуляцию. не пойму должна она быть при таком моем раскладе или нет
0
21.10.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
кстати,грудь же при Б болит по бокам..насколько я помню
0
20.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Казань
Фиг знаешь!? Иногда думаешь ну всё точно бер- и груди болят, и бт вверх пошла, и даже тошнит. И уже прям жор нападает, а потом бац чистый тест и месики на след день. А как то забиваешь на всё это дело. Не позволяешь себе думать об этом, бросаешь на фиг эти бт, тесты на О. И вообще собираешься в отпуск, просто не думать об этом. Думаешь ох как напьюся щас! И вдруг делаешь тест за 2дня до месячных, ну типо так для интереса, чтоб если что ну точно оторваться в отпуске - и бац и 2полоски! Как? Когда? Не может быть? И уже в отпуск летим в троем)) Желаю и вам дождаться свои //
0
20.10.2015
Ответить
Саратов
ой спасибо большое! дай бог,чтоб все так и было! но не могу!у меня уже депрессия началась по этому поводу!
0
21.10.2015
Ответить
планирую беременность
Омск
Я вам советую сдать кровь на пролактин...на 3 дц.
0
20.10.2015
Ответить
планирую беременность
Омск
Это если мес придут.но надеюсь что у вас все получится)
0
20.10.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
чего делать?@ ждать!)ну ведь сейчас ничего от вас не зависит. отвлекайтесь,хобби,работой
0
20.10.2015
Ответить