Девчули подскажите кто может: эви тесты показывают вторую полоску, делала утром и вечером, чтобы посмотреть динамику.Вчера не выдержала и сделала вечером электронный Clearbly, а он выдал минус. Утром сделала эви тест опять вторая есть, что со мной? Беременность это или как? 
Помогите разобраться в тестах , какому верить?
Эви)если сегодня сделаете клеар то он уже покажет
Так в нем написано что за четыре дня до месячных показывает, а вчера выдал минус
на нем написано, что до задержки только на утреннюю мочу, а после задержки в любое время суток. вот и показал минус! я бы эвику поверила) удачи вам, ярчайте!!!
потому что они в любое время показывают)) мне электронный вообще только после задержки показал +2-3 нед, а эвики уже вовсю полосатились))
Вот у меня тож самое было .вы бер .это сто процентов
а я вот верю и эвику и только электронному клеаблю. У меня при хгч 11.8 электронный показал +1-2, и эвик оооочень бледного призрака(глаз сломала пока увидела) . Странно даже.... Но эвик у вас яркий, я бы ему верила!) А электронный- ну может мало в моче подержали или электроника сломалась... бог с ним. Лучше полоски делать, по ним хоть динамику видеть можно.
Удачи вам!))
Думаю да!И тихонько Вас поздравляю)Наверное просто ХГЧ не хвататает или брак)какой ДПО?
Олесечка, я верю в положительный тест! Ярчайте скорей)))Когда все подтвердится, я вас найду во Владе, буду тереться об пузико, пить из твоей кружки, ловить заразные чихи наяву и не знаю что там еще, только бы тоже увидеть //!!!
Тихонько поздравляю!!!
это точно беременность. А Клеаблю иногда не видит, если рано. Переделайте Клеаблю, я уверена тот бракованный был, потому что Эви меня никогда не обманывал
Я бы поверила эвику. И сдайте хгч. Я вас Поздравляю!:)