Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 2 неделя Хабаровск

Когда покажет тест?

когда покажет тест
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У меня этот цикл оказался беременным, чего и вам желаю))) на 9дпо даже намёка на полоску не было, на 10дпо не делала, на 11 выдал едва-едва заметную! Удачи вам!

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Если чесно боюсь делать тесты теперь...я Вас поздравляю!!!😄🌷🌼🌻

0
22.10.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо большое)))) вам желаю положительных тестов!!!

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Спасибо большое!

0
22.10.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня 9-10дпо ,сделала мама чек чистый,сегодня последняя таблетка дюфа ,теперь переживать буду меня всегда очень напрягает отмена таблеток(((

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Когда хотите эвик намочить теперь? Я думаю в понедельник... 13дпо будет... Но какое то ощущение пролёта не отпускает (

0
22.10.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня обычно при отмене на 4 день начинаются М,поэтому буду и завтра и в субботу а в воскресение хгч наверно.если не заполосатятся а то смотрю у многих в первый день задержки чуть видные полосочки а мне задержка не подходит так как на отмене М не заставят себя ждать.

0
22.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Рано ещё) у меня только на 11ДЦ слабую полосочку показал) так что потерпи до выходных😉 Желаю тебя ярких //

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Я решила уже сделать после выходных, 26 или если дотерплю 27)))

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

На 11 дпо был еле еле призрак, у кого то и на 7 дпо уже полоска врдна, все индивидуально

0
21.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

На 10 дпо обычно

0
22.10.2015
Мама девочки (16 лет) Торонто

Рано, рано. Пробуйте на 11-12 дпо :)

0
21.10.2015
Как вы думаете делать тест, или ещё рано? Кто пробовал такой тест на определение Б (за 4 дня до МС)

Похожие записи