Войти
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Да, да, да, я начинаю в это верить!

Получилось да)

0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Здорово как))) дождались своё счастье!!!! Вечерком отзыв у тебя на сайте напишу!)))))

0
22.10.2015

Так это ты кристина первушина?)

0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Ага))) правда я уже Ксенофонтова как 2 месяца, я ж замуж вышла))) но да, Первушина, это я)))

0
22.10.2015

Блин я и не узнала,получается и расклад сбылся ура)

0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Да, Катюша! Ты делала расклад в июне на полгода, выпала карта долгожданной беременности! И вот она наконец))))))) Все сбылось! Ты умничка!!!

У меня к тебе вопрос, если ты ничего плохого не увидела по картам, сказала только что с поддержкой, то значит все хорошо будет? Показывают ли у тебя карты срыв беременности? Переживаю сильно, в этом цикле сильно болела, да и сейчас не полностью выздоровела, страшно так за кроху, молю Бога чтобы все хорошо было, и животик глажу, говорю "ты главное крепко держись за маму и расти, развивайся!" Очень страшно обрести и потерять такое счастье...

0
22.10.2015

Они показывают только угрозу а не факт срыва,у тебя угроза и шла(нужно обязательно поддерживать в 80 процентов случаев такие расклады со соывом оказыаались поэтому всегда говорю тщательно беречь

0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Вчера вечером внезапно утрожестан закончился, не стала гнать мужа до аптеки, сегодня возобновляю приём. 2 дня отмены не сыграют злую шутку? Читала тут что 3 дня не играет роли, что прогестерон накапливается в организме.

0
22.10.2015

Ну за один день ниче страшного

0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Катя, ты как беременяшка с опытом, посмотри пожалуйста, нормальная динамика тестов? Мне сегодня так плохо, позавчера запор, сегодня ночью понос 3 раза, спина в районе лопаток болит безумно, как будто меня трактор переехал.


Ещё и тест сегодня весь жёванный попался, на понятно какого цвета вторая полоска.

0
22.10.2015

Отличная)

0
23.10.2015
Николь
Полина, 14 лет 11 месяцевПланирую Курск

Как я обажаю полосатые посты!!!!Прям не могу!!!Очень рада за Вас!!! !!!С вас беременный чих.


0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо)))) Рано конечно, но чихну, ааааааааааппппппчччччхххиииииииии!

0
22.10.2015
Николь
Полина, 14 лет 11 месяцевПланирую Курск

Поймала

0
23.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Удачи)))

0
23.10.2015
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

я два дня назад делала тест на 11 ДПО полосочка как у вас была на втором тесте. вообще не хотела делать до месячных, но заболела, простыла, 2 дня с темп. провалялась...теперь трясусь хоть бы не повлияло никак на бусинку. Вас поздравляю и легкой беременности!!!

0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Я вас тоже поздравляю с беременностью!!! Пусть последствия болезни пройдут стороной, а то я по этому поводу сейчас очень переживаю... Слава богу не начала антибиотики пить, а то уже хотела, неделю температура была 37,7.

0
22.10.2015
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

спасибо! я что то еще не до конца верю, подожду задержку и сделаю тест. А на УЗИ когда планируете? Тоже надеюсь что наша болезнь на наших бусинок не повлияет))!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Недели через 2 хочу узи сделать, чтобы сразу сердечко послушать и успокоиться что с бусинкой все хорошо))))

0
22.10.2015
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

Поздравляю,я в 5:15 делала чтоб мужу утром сюрприз сделать )))

0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Я тоже ему сюрпризик сделала))) а то он вчера поверить не мог)))


0
22.10.2015
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

Хахаха точно такой же сюрприз как и у нас))))я вчера сама поверить не могла ,вот и ждала до сегодняшнего утра

0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Посмотрела у вас в дневнике, прикольно)))))

0
22.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
0
22.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Ой спасибочки, так приятно!!! И вам лёгкой беременности))))

0
22.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!))

0
22.10.2015
Ната
Планирую Южно-Сахалинск

Поздравляю Вас, Растите и Ярчайте. 😉 А еще на нас чихайте 😊

0
21.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Ааааапппппхххииииииииии! Я ведь до сих простуду не вылечила, чихаю очень часто))))) Спасибо)))))

0
21.10.2015
Ната
Планирую Южно-Сахалинск

Тем более заразный чих 😁Спасибо

0
21.10.2015
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

Поздравляю!!!! Прекрасная полосочка, благополучной беременности.

Пирожок с начинкой очень мило. Первый раз слышу такое сравнение.

0
22.10.2015
Еленка
Планирую Химки

Поздравляю :))) а какие симптомы Б были после О?)) и какой ДПО сейчас ?

0
21.10.2015
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо))) Ой, я ж хотела в самом конце поста про признаки написать и дпо указать и напроч все забыла))) вчера был 11дпо(верхний тест) сегодня 12дпо(нижний). Из признаков - их нет вообще! Я вчера тест сделала просто так, уже в привычку вошло за пару-тройку дней перед М мочить тесты))) В этом цикле ничего особенного, как обычно с 7дпо налилась и болит грудь, как перед месячными, живот не беспокоит, голова не кружится, пмс кстати нет))) 6 лет назад, когда забеременела сыном, помню за пару дней до М начала голова сильно кружиться, для меня это тогда таким звоночком "получилось похоже" прозвучало))) А сейчас никаких намёков не было на Б, я и сама не ожидала увидеть положительный тест)))

0
21.10.2015

Пирожок с начинкой)))) повеселили прям! Поздравляю!!! Я тоже не ожидала что в этом цткле заб.

0
22.10.2015
Merry Madame
Планирую

Поздравляю!!!!

0
22.10.2015
Yulia_Kit
Вюрцбург

Поздравляю! Красивые // 😊 Растите и ярчайте!

0
22.10.2015
HelenKa
Анна, 18 лет 4 месяцаСофья, 13 летПланирую Марьина Горка

Тихонечко поздравляю)))

0
22.10.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Поздравляю!!!

0
22.10.2015

Поздравляю))

0
22.10.2015
Наташа
Пермь

Поздравляю урааа)

0
22.10.2015
Аnanaska
Серпухов

Тихонько поздравляю!!! Ярчайте

0
22.10.2015
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

Похоже, что пузашка)))

0
21.10.2015
Сомнений нет... Боюсь..

Похожие записи