Войти
планирую беременность Москва

День Х сегодня

Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Девочки, я с вами! Сегодня день Х, никаких намеков на М! Но и на Б, кстати, тоже никаких намеков, к сожалению… тоже наверное завтра сделаю тест, если так и не придут сегодня!

0
24.10.2015
планирую беременность Москва

Пришли М сегодня ночью((((

0
24.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Вот гады! У меня такая же история!!Пришли М как по расписанию, сволочи! >:((

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

Вот и у меня сегодня день х и их нет..и ниче не болит.обычно грудь болит.тест завтра думаю сделаю если с утра не придут...пусть не придут)

0
23.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Мытищи

А тест делали?

0
23.10.2015
планирую беременность Москва

Нет, М пришли сегодня ночью(((пролёт

0
24.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А тест

0
24.10.2015
планирую беременность Москва

Пролёт, М пришли...

0
24.10.2015
Верить ли электронному тесту Вот и пришли мои монстры ))

Похожие записи