девочки , когда приходят вали месячные после отмены дюфа ? Пила с 18 д.ц, последняя тб была позавчера . Когда ждать ?
Месячные после отмены дюфа
Извините пжлст за любопытство, у вас М. пришли?
Даа)) сегодня ) прям как по часам ) программа выдавала сегодня начало месячных так и случилось )
Завидую вам :( у меня так и глухо ((
На меня дюф действует ) даже когда месячных по 2-3 месяца не было , стоило пропить его 7 дней и тут же шли ,даже допить не успевала 6 таблеток )
Я первый раз его пью.. И вот нихрена (
Приходили на 5,6 и 2 день отмены. Заметила, что приходят на 15ДПО. Вне зависимости от того, когда остановлен Дюф
В понедельник отменила, в среду ночью пришли.
У меня через два дня, на третий пришли к вечеру
у меня пришли на 4 день отмены неожиданно безболезненные, так по тихому ливанули.
У меня сегодня уже 4 день после отмены ... Все жду (( Все ноет, поясница болит и тишина..
обычно 3-5 день после отмены,но у некоторых в течение 10 дней
У меня всегда на 3 день приходят)
через 2-3дня после отмены