Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Махачкала

Месячные после отмены дюфа

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Извините пжлст за любопытство, у вас М. пришли?

0
24.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Махачкала

Даа)) сегодня ) прям как по часам ) программа выдавала сегодня начало месячных так и случилось )

0
24.10.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Завидую вам :( у меня так и глухо ((

0
24.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Махачкала

На меня дюф действует ) даже когда месячных по 2-3 месяца не было , стоило пропить его 7 дней и тут же шли ,даже допить не успевала 6 таблеток )

0
25.10.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я первый раз его пью.. И вот нихрена (

0
25.10.2015
Запорожье

Приходили на 5,6 и 2 день отмены. Заметила, что приходят на 15ДПО. Вне зависимости от того, когда остановлен Дюф

0
24.10.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Сургут

В понедельник отменила, в среду ночью пришли.

0
24.10.2015
планирую беременность Владивосток

У меня через два дня, на третий пришли к вечеру

0
23.10.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у меня пришли на 4 день отмены неожиданно безболезненные, так по тихому ливанули.

0
23.10.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня сегодня уже 4 день после отмены ... Все жду (( Все ноет, поясница болит и тишина..

0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

обычно 3-5 день после отмены,но у некоторых в течение 10 дней

0
23.10.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У меня всегда на 3 день приходят)

0
23.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

через 2-3дня после отмены

0
23.10.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

На 3 день .

0
24.10.2015
ОК против аденомиоза! Не пройдите мимо!!

Похожие записи