Войти

9 ДПО, а ТТ 37.4

Лучший ответ

Москва

у меня так было, когда беременная была, постоянно держалась температура тела 37,37,2, это от прогестерона, и это хороший показатель.

Но в случае беременности, уже должен через пару дней слабо полосатить тест
0
23.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Держу пальчики, чтобы у нас получилось! 🙏🏼 в пн сделаю тест утром, дай Бог наконец-то увижу ||. Вот только мысли о внематочной не выходят из головы. Даже не понимаю, откуда этот страх берётся. Может потому что бок покалывает немного, со стороны где яичник овулировал.

0
23.10.2015
Москва

все будет хорошо! верьте и просите Господа Всемогущего!

0
23.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Спасибо! На всё Его воля! 🙏🏼Желаю вам тоже удачи и второго малыша поскорее 😇🌺

0
23.10.2015
Москва

Спасибо!!!

0
23.10.2015
Мама девочки (7 лет) Химки

У меня в том цикле дня за два до М 37,4 и скакнула. Потом почитала, что, вроде, это нормально перед месячными

0
23.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Что ж, может и так. Хорошо, что есть пример, что такое бывает )

0
23.10.2015
Мама девочки (7 лет) Химки

Но в любом случае, пока нет М, надежда есть всегда) удачи вам!

0
23.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Спасибо! Удачи нам обеим 🤗

0
23.10.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вы меня напугали.у меня тоже 9 депо.тот уже давненько около 37 держится,правда бит 36.8

0
23.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Сама распереживалась. Руки чешутся тест сделать, но я терплю. Здесь в Америке они очень дорогие, 2 тестика по 20-60$ стоят, не накупишься. Мы на выходные в кемпинг с палатками едем, так что вернусь и замочу наверное в пн ) хоть отвлекусь там немного

0
23.10.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Как здорово, с палатками, а у нас холодно и снег выпал, тоже хочется с палатками) Отвлекитесь, в моем случае, наверное проле, так как бт 36.8. А Вам самое то, даже можно лучше в среду, для достоверности))

0
24.10.2015
планирую беременность Омск

Тт 37 и выше это НОРМА во 2 фазе цикла:)не выдумывайте и не переживайте зря;)все получится и непременно желаю вам // поскоркй

0
23.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Спасибо большое! Хочется верить! И вам желаю удачи и скорейшего запузячивания 🤗

0
23.10.2015
Москва

Во второй фазе цикла повышенная ТТ считается нормой. Сама не так давно обратила на это внимание. После месячных снижается.

0
23.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Да, я и раньше мерила. Во второй фазе у меня ТТ поднималась до 37-37.1 максимум. А тут 37.4 Как-то многовато мне кажется

0
23.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

У меня во время Б,в начале была повышенная ТТ была, Г говорила это все ОК. Так что может у вас все получилось))

0
24.10.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

для 2 фазы тт вечером норма что больше 37, у меня так каждый цикл.

0
23.10.2015
планирую беременность Астрахань

Что было в итоге?

0
13.07.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

У меня поднимается ближе к месячным

0
24.10.2015
устала я надеяться и верить поддержите молитвой что ли. Может кто подскажет

Похожие записи