Захотелось дыньки)))))а она то беременной оказалась))))двойней 
)))))
Вот пристали со своими заумными ответами))) у девчонки первый намёк на подготовку к материнству)))) а они прислали не качественная, перезрелая)))) удачи вам!!!
Спасибо )))) Если конечно рассматривать как намёк то это не первый за последние пол месяца.А так просто сопливое настроение после О.,а вчера уснула улыбаясь.Может конечно крыша едет,но как то так и ничего с этим поделать не могу.А ещё сегодня БТ поднялась до 37 может правда знак =))
А какой ДПО? Я бт не меряю, но тт 37,2 держится, капризнячаю,к мужу претензии появились как он ест))))сегодня 9-10 ДПО правая грудь как будто тону весит и вся горит, а так ждемс....
6дпо.Так то ТТ тоже 37,и на плакать каждая мелочь заставляет.Но это может и ПМС хотя до предпологаемых М (хоть бы их не было) ещё целых 2 недели.по телу ни каких изменений только животик какой то надутый
Ахахаха. У меня такие помидоры были. Целых несколько
Да я тоже много видела таких овощей и фруктов в нэте))) но мне ещё не разу не попадалось)самое прикольное мужу получилась обычная половинка)))
А меня эта зелёная штука испугала честно говоря. Я подумала что это какое то растение паразит внутри прорасло
я такие выбрасываю, признак перезрелости, попала вода в дыню, в ней могут быть микробы и много.
Ага выбирала в магазине из целой тележки на меня именно она смотрела)
да я к тому, что.... эээ ... мож они там проросли, потому что она долго лежит и ждет.... без 5 дней ноябрь как никак.... а дыньки... они ж в августе, ну первые числа сентября.... там уже по-моему 3 ,а не 2 семечки проросли, благо влаги внутри достаточно))))))
Не то слово,но иногда и позитивчика отца)) надоело сопли жевать
Вот вот настроение вы мне подняли))))