Какое счастье, муж наконец-то купил мне арбузик и дыньку, я так долго его упрашивала...
На деле дынька оказалась слаще и вкуснее, но я и арбуз, и дыньку оприходовала с огромным удовольствием
Какое счастье, муж наконец-то купил мне арбузик и дыньку, я так долго его упрашивала...
На деле дынька оказалась слаще и вкуснее, но я и арбуз, и дыньку оприходовала с огромным удовольствием
Вы поосторожнее пока с этими вещами:), не знаю как импортные, а наши пока только дыни есть, арбузы без химии все же ближе к середине августа покупать начинать.