Девочки, всем доброго времени суток! Милые мои посоветуйте пож-та грамотного андролога, что-то у моего мужа не совсем хорошая спермограмма(((
Нужен грамотный андролог
Мой муж ходил к Мсхалая Георгию в клинику Мама. Врач действительно хороший и анализы улучшились.
НО: прием у него дорогущий. И клиника в целом ориентирована на эко.
Спасибо! А сколько прием стоит и сколько раз пришлось посещать этого доктора?
Первый прием что-то около 5-ти. следующие 3500.
Посещений не помню точно сколько было. Раза 3 точно. Может быть 5. Но растянулось больше чем на полгода, т.к. лечение не быстрое.
Первый прием был был около часа. Он его осмотрел, пощупал, задал кучу вопросов. Назначил кучу анализов. Гормоны, спермограмму, сахар и т.д. Спермограмму надо было сдать именно у них, врач сказал, что у них более правильно ее делают. Остальные анализы не обязательно у них. Потом снова к нему, он уже по результатам анализов назначал лечение. Были проблемы с подвижностью спермы и др параметры, с некоторыми гормонами, кажется с тестостероном и был повышен сахар. Лечение расписал примерно на полгода. Как я понимаю в нашем случае важны были не только лекарства, но и в большей степени образ жизни: больше двигаться, худеть, диета и.т.д В целом, через полгода, по итогам качество спермы улучшилось, не прям супер-супер, но результат был, но муж тоже постарался, похудел, и стал даже лучше себя чувствовать.
Потом врач сказал, ну вот спермограмму улучшили, давайте теперь вот эти показатели улучшать. И муж еще пару раз ходил к нему.
Потом мы забеременели, но проблема в итоге была во мне, т.к мне сделали лапароскопию и все сразу получилось.
В целом врач хороший и грамотный, все очень подробно объяснял и рассказывал, но ориентирует клиента на постоянное хождение к нему.
Ясно) я просто только недавно сделала лапароскопию, у меня одна труба полностью не проходима, остальное все в норме. Я пока в больнице лежала, попросила сдать еще раз спермограмму, результат не очень обрадовал, у него какое-то сильное воспаление, пиоспермия.
У меня вообще ничего не нашли при лапаре, только эндометриоз, но получилось забеременеть в следующем цикле. Отщипнули кусочек эндометриоза на анализ, думаю что плод туда как раз и внедрился.
Может воспаление по другому лечиться. Не так долго.
Ну да, мы сейчас с мужем пьем антибиотики и всякие противовирусные препараты, т.к. по гистологии эндометрия у меня тоже воспаление((( нам 10 дней пить, потом муж пойдет на повторный анализ
Уже не первый раз слышу о клинике Мсхалая, но толком ни кто не пишет ни цен ни чем собственно отличатся от других. Нашла консультацию и . Но хотела спросить (в отношении детей) прописывали ли кому-то из Ваших чад гормон роста? Какая цена? Легко ли достать?
Мой муж лечится у Алексеева Романа Алексеевича в Витроклиник. Очень хороший специалист) А у вас какие показатели?
Добрый вечер!где территориально вас интересует врач?
Мсхалая. Клиника Мама или Мельник Ярослав Игоревич, тамже прием ведет.
The best в Москве по этой теме Мсхалая
