Интересно :)

Мои дочки получились с первого цикла ! Знала что Б до тестов и задержек ! Единственное оба разв думала что мальчики будут ;) Сейчас не чувствую ничего ... Но надеюсь !
28.10.2015
В беременность с дочкой примерно на 7-8 дпо снились вылупляюшиеся из гнезда птенцы. В эту беременность приснились цыплята. Хотя мне сказали, что цикл этот ановуляторный, я и не надеялась.но сон я очень запомнила, мы еще дочку в этот день отдали родителям.сейчас посчитала, тоже примерно 7-8 дпо был.
28.10.2015
Малыш у нас очень очень долгожланный, и опыта в тестах много. Но в пролетные циклы, когда делала тесты, не было ни намека на Б. В цикл когда получилось, я начала чувствовать что с организмом творится что-то не то примерно на 9-10 дпо. 1. Я начала кушать в два раза больше и в два раза чаще (через неделю после задержки это прошло, т.к. начался токсикоз). 2. Волосы на второй день после мытья были в очень ужасном состоянии, хотя раньше я мыла голову раз в три дня (уже 10ая неделька, а волосы все также пачкаются, и кожа на лице жирее стала). 3. Утром я хорошо просыпалась и чувствовала что выспалась. Но в обед после еды я засыпала на ходу, прям глаза открыть не могла, 20 минут сна и я опять бодрячком! (Сейчас же спать хочется всегда). 4. Простуда, хоть это была не простуда. В инете много написано об этом признаке беременности. 5. Тянуло низ живота, хотя обычно начинает тянуть только после того как М приходят (на 2ой день задержки боль прошла). Ну а все остальные признаки типа токсикоз, грудь, начались ближе к 6ой неделе. Как мне говорили подружки "да ты и без теста поймешь, что ты беременна". Так и было, но тест нужен чтоб до конца поверить и осознать)) желаю вам //
27.10.2015
Как интересно! Спасибо большое:) А вам легкой беременности:)
27.10.2015
Спасибо))
28.10.2015
Перед первой Б и тестом мне приснился сын. Светленький мальчик. Утром сделала тест - две полоски. Так и родился сынишка. Сейчас пробуем второго малыша. Но месячные после родов не начинались. На ГВ еще.
27.10.2015
Первый ребенок получился с первого раза. Интуиция была! Не подвела))) Второй малыш давольно долгое время не получался. При этом я некоторые месяцы была на 100% уверенна в беременности. Тестам не верила до самих месячных.... придумывала себе все признаки. В общем самовнушение у меня работает как надо)))) А в месяц Х я уже наоборот настроила себя на то, что именно в этом месяце мне беременеть не очень то уж и подходит. Да и наверное все равно не получится ничего. Даже овульку особо не отслеживала. ПА был был, когда хотелось, а не тогда когда НАДО. На 12 ДПО сделала тест. Пустой. Ну думаю пролет, как всегда. А да... у меня по утрам (когда собиралась с ребенком в сад) начинались примерно в одно и тоже время какие то непонятные приступы, как их называла. У меня начинало бешенно стучать сердце и меня бросало в жар. Вся покрывалась потом. На работе у меня часто темнело в глазах и опять пробивало на пот. Но на эти симпомы я не обращала внимания. Вообще.... а надо было... На выходных, был уже 14дпо, сделала еще один тест. Естественно совершенно без надежды на что либо. Оставила тест и пошла в душ. После душа гланула на тест, а там 2 полоски. Я просто в шоке была. Мне понадобилось еще 4 теста, чтобы поверить. И только сделав дигитальныц тест с неделями я поверила. Так что в этот раз никакой интуиции не было вообще)
27.10.2015
В общем 50 на 50 :) Теперь я расслаблюсь немного, а то я так уж прислушиваюсь к своему организму, что можно решить, что беременна, но потом одергиваю себя и понимаю, что какие-либо ощущения преувеличиваю :) В общем надо мне отдаться в руки судьбе и природе:D
27.10.2015
Первую б ещё до задержки за пару дней покупала продукты в магазине и тест на кассе захватила, просто так. Домой пришла положительный на след. День к гине, оказалось 3 недели было)))) цикл был не регулярный и о в тот мес. Раньше положенного была))) А вообще дитьку тогда не особо планировали, но хотели и тесты я только при сильной задержки делала, а тут как почувствовала что надо)))
27.10.2015
Женская интуиция :))))
27.10.2015
оба раза была уверена что именно в этом цикле пролет))) а в небеременные циклы была уверена, что беременна
27.10.2015
:D а у меня так: полдня думаю, что наверное забеременела, полдня думаю, что цикл пролетный :D
27.10.2015
Добавляйтесь в друзья ,давайте вместе ждать 2 полосочек!!😉😉
27.10.2015
Первую беременность почувствовала ещё за неделю до задержки,так как температура тела была 37,2-37,4 и грудь болела,тест сделала на 3 день задержки и 2 полоски,даже не удивилась,так как знала.А сейчас третий цикл планирования,первые два цикла сразу чув твовала что пролётные,муж все спрашивал,типа беременная ли я,я ему говорила,что нет,ничего не получилось,а щас третий цикл,по графику БТ черти че,овуляция пришла аж на 29 дц,при цикле среднем в 32 дня,но почему то на этот цикл большие надежды,что то внутри меня ждёт нового человечка,посмотрим как оно там будет,сегодня 36 дц.
27.10.2015
Так у вас задержка уже?Или нерегулярный цикл? Желаю 2-х полосочек :-*
27.10.2015
После завершения ГВ вообще черти че творится с циклом,первый месяц 36 дней цикл,второй месяц 23 дня цикл,сейчас третий цикл идет 37 дц,месячных нет,овуляция была на 29 дц,такое первый раз было,вот жду что дальше будет ,очень хочется верить что в этом цикле получилось,а там на все воля Божья!!!
28.10.2015
Первый раз, беременная первым сыном, только на третий день задержки тест сделала, не догадывалась)) в этот раз мочила тесты постоянно, состояние было обычное, особо не надеялась что беременна и вдруг призрака увидела)) некоторые говорят, что через неделю после зачатия почувствовали изменения, но я видимо не из тех людей)))))
27.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,поддержите Задержка