Девочки, помогите! Вся в сомнениях.

ой нет, я бы джесс не стала пить... а почему она сказала "голову отключить", разве что только для этого могла ОК выписать... может вы нервничаете сильно. мне тоже так врачи говорили, когда я дерганная приходила на прием, что не получается... я б джес не пила, но занялась бы спортом, чем-нибудь таким еще, чтобы действительно голову забить и не планировала бы прям специально еще месяца два - может само все в норму войдет. а месяц на третий уже пошла бы по врачам - посмотрела бы гормоны, узи, фолликулогенез. как-то так.
30.10.2015
А почему джес не стали бы? В смысле именно джес или любые ок?
30.10.2015
Любые...
01.11.2015
Тоже советую сменить врача!Сейчас у вас поле ок 100% эндометрий истончённый,и даже если после джеса яичники резко выдалут сразу несколько яйцеклеток,всё равно им скорее всего не к чему будет крепиться,так как эндикк надо восстановится после ок не только в толщине,но ещё сто бы т рыхленький был,"пушистый",но при ок этого не произойдёт!А ещё представьте какой стресс для организма!У вас организм сейчас только начал приходить в себя после отмены ок(это большой стресс,так как постоянно поступали опред.гормоны,а сейчас бац и исчезли),только начали яичники опять работать,а она хочет их опять резко подавить.Организм только начад перестраиваться на работу,а теперь нму опять резко надо перестраиваться на "сон"..моё мнение такое..
30.10.2015
Спасибо! Во многом совпадает с моими сомнениями! Пойду к другому врачу. Очень обидно, что к такому врачу попала(
30.10.2015
Получается вы только с ок слезли, а вас на них опять посадили? Мне лично ок лишь только помешали б, после их отмены год не получалось и ерунда с циклом была
29.10.2015
Да, это меня и смущает. Я итак долго их пила, а она опять меня на них сажает. Якобы чтобы я не думала о беременности. Но пока сплошное беспокойство и сомнения по этому поводу.
29.10.2015
И как не думать о беременности, если я хочу забеременеть...
29.10.2015
у меня после ОК эндик вообще не рос полгода, М были скудные очень( еле-еле заБ. во дают врачи, планирующую девушку на ОКи сажают опять, и где логика...
29.10.2015
Вот у меня так же все! И М скудные, и эндик не растет. Видимо, придется менять врача.
29.10.2015
вот я читала, что примерно около полугода может происходить восстановление после приема ОК. она вам нет чтоб дать восстановиться и настроиться организму на Б, опять ОК назначает. ппц. у меня эти полгода и с эндиком проблемы были,и еще какая-то мазня во 2 фазе цикла появлялась 2 цикла подряд, я перепугалась, думала, ну всеее, не восстановлюсь никогда! и на 7-й цикл заБ)))
29.10.2015
Вот у меня возникли сомнения, что она ничего лучше не придумала, чем попытаться мне забеременеть на отмене. И эта уже вторая странность ее. Сначала отправила меня в частную клинику на безумно дорогие анализы, где особенно ничего и не рассматривала. Сказала, что все нормально и велела Джес пить.
29.10.2015
ох, не нравится мне такой вот подход((( поищите врача потолковей, и планируйте на здоровье, и пусть все получится!!!
29.10.2015
Спасибо, что поддержали) думала, что меня тапками закидают)
29.10.2015
здесь народ дружелюбный)))
30.10.2015
Выделения из груди Поздняя беременность. Пару вопросов