Войти

Новый цикл на 7дпо

bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Гормональний сбой какой-то...У вас на 7Дпо у меня на 2дпо М начались...Тоже капелька за капелькой.и полилось...У меня все закончилось,цикл опять стабильний...чего и вам желаю...

0
02.11.2015
Иришка
Рома, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня кровотечение,в связи с приемом Тромбо Асса. 2 фаза продолжается))

0
02.11.2015
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Ну так или иначе виздоравливайте...

0
02.11.2015
Поздняя О в одном цикле Цикл 20-23 дня

Похожие записи