Всем привет! Было такое у кого-нибудь? В этом цикле стимулировалась клостом и ходила на капельницы ИГ,овуляция по узи на 13дц и вот вчера была какая-то коричневая капелька на прокладке,а сегодня с утра,на 7дпо, пришли месячные. Это что за хрень? Утрик принимаю на ночь по 200мг.
Гормональний сбой какой-то...У вас на 7Дпо у меня на 2дпо М начались...Тоже капелька за капелькой.и полилось...У меня все закончилось,цикл опять стабильний...чего и вам желаю...
0
02.11.2015
Ответить
У меня кровотечение,в связи с приемом Тромбо Асса. 2 фаза продолжается))
0
02.11.2015
Ответить