у меня глухо, как в танке)) только низ живота последние два дня периодически тянет и все!
Я стала раздражительнее, проблемы с жкт, утомляемость, слабость )) иногда покалывания то в одном боку, то в другом. Правда началась у меня это на 9дпо где-то.
А какие именно проблемы с жкт?
Я вообще про смену сезона имела в виду) просто неправильно выразилась))
всем привет) у меня сегодня тоже 6 дпо.... ТТ 37,3. немного подташнивает. не знаю что и думать очень надеюсь на //
Девочки дорогие доброе утро.. Посмотите мой тестик пожалуйста. Сегодня 9 дпо сделала Эвик на утреннюю мочу. Вторая полосочка очень бледная но появилась сразу и после высыхания не исчезла. Не знаю что думать, боюсь спугнуть свое счастье..... 
Сегодня сделала еще тестик. Полосочка уже поярче. Сегодня 10 дпо.

Через 2 недели после задержки М. Сейчас самое главное принимайте фолиевую кислоту
спасибо, я фолиевую принимаю с августа)) А какие еще витамины взять?
Я в Америке купила витамины для Б. На российском рынке не особо ориентируюсь, но наверное подходят любые пренатальные витаминки. И главное это правильно и полноценно питаться сейчас) Побольше зелени, фруктов, овощей)
У вас такой яркий тест на 10 дпо, не двойня ли там, случаем?!))
Вздутие, когда запоры, когда наоборот. Газообразование какое то повышенное. В общем один дискомфорт ))
Понимаю, любой дискомфорт с жкт очень портит настроение) у меня к вечеру живот надувается в последние дни, что странно, сам по себе он у меня плоский, а вечером даже втянуть не получается...
у меня сегодня 9 дпо, ко всем вашим симптомам + и головная боль. Надеюсь что меськи не прийдут 7-8 ноября, хотя тесты на овуляцию и подгузники себе купила 
У меня через 2 дня день Х )) тоже очень надеюсь, что М не придут. Даже не закупалась ничем :))
У меня 8 дпо.. живот конкретно тянет постоянно с 3 дпо. На 6 дпо были выдедения как молочница, но не молочница. На след день все прошло. Грудь болит неиного. И все... надеюсь м не придут. , чего и вам желаю)))
Спасибо) у меня вот тоже сегодня весь день тянет живот и спину, как перед М! Но до них еще 10 дней) И вообще я их жду не раньше, чем через год)) А еще к вечеру начинается конкретный озноб и ТТ поднимается до 37,3 уже 3 день, но я не болею
Поднимается прогестерон.Все хорошо у вас)). У меня так же 37-37,1 горю и морозит одновременно.Прогик сегодня 56,1
А я думаю, откуда температура? никогда выше 36,5 не поднималась в нормальном состоянии
Такой высокий уровень прогестерона не означает, что вы беременны?)
У меня 7 дпо днём когда лежишь и если прислушаться тянет низ живота, под вечер стал тянуть сильнее и в поясницу отдаёт. До монстров ещё дней 9... Надеюсь что эти признаки не пмс))) у меня живот на монстров начинал тянуть за день ну за два максимум...
