Войти

6 дпо, у кого какие ощущения??)

Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Я стала раздражительнее, проблемы с жкт, утомляемость, слабость )) иногда покалывания то в одном боку, то в другом. Правда началась у меня это на 9дпо где-то.

0
02.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

А какие именно проблемы с жкт?

У меня тоже повышенная утомляемость, но я списываю это на низкое давление и смену климата и спасаюсь кофеином))
0
02.11.2015
Алёна //
Самый лучший человечек на свете), 14 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Куда климат сменили?)

0
02.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Я вообще про смену сезона имела в виду) просто неправильно выразилась))

0
02.11.2015
Алёна //
Самый лучший человечек на свете), 14 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Ааа, ясно)))

0
02.11.2015
akulla
еленочка, 18 лет Новокузнецк

всем привет) у меня сегодня тоже 6 дпо.... ТТ 37,3. немного подташнивает. не знаю что и думать очень надеюсь на //

0
04.11.2015
akulla
еленочка, 18 лет Новокузнецк

Девочки дорогие доброе утро.. Посмотите мой тестик пожалуйста. Сегодня 9 дпо сделала Эвик на утреннюю мочу. Вторая полосочка очень бледная но появилась сразу и после высыхания не исчезла. Не знаю что думать, боюсь спугнуть свое счастье.....

0
06.11.2015
akulla
еленочка, 18 лет Новокузнецк

М не жду 12 числа

0
06.11.2015
akulla
еленочка, 18 лет Новокузнецк
0
06.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Это 100% беременность))) поздравляю вас! 💐👏🏼

0
07.11.2015
akulla
еленочка, 18 лет Новокузнецк

Сегодня сделала еще тестик. Полосочка уже поярче. Сегодня 10 дпо.

А когда можно узи делать?
0
07.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Через 2 недели после задержки М. Сейчас самое главное принимайте фолиевую кислоту

0
08.11.2015
akulla
еленочка, 18 лет Новокузнецк

спасибо, я фолиевую принимаю с августа)) А какие еще витамины взять?

0
08.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Я в Америке купила витамины для Б. На российском рынке не особо ориентируюсь, но наверное подходят любые пренатальные витаминки. И главное это правильно и полноценно питаться сейчас) Побольше зелени, фруктов, овощей)

0
08.11.2015
akulla
еленочка, 18 лет Новокузнецк

спасибо))

0
08.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

У вас такой яркий тест на 10 дпо, не двойня ли там, случаем?!))

0
08.11.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Вздутие, когда запоры, когда наоборот. Газообразование какое то повышенное. В общем один дискомфорт ))

0
02.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Понимаю, любой дискомфорт с жкт очень портит настроение) у меня к вечеру живот надувается в последние дни, что странно, сам по себе он у меня плоский, а вечером даже втянуть не получается...

0
02.11.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Да-да :) все так.

0
02.11.2015
Лика
Планирую Москва

Это в Вами сейчас прогик правит, отсюда проблемы с кжт) легкой Вам беременности и здорового малыша

0
02.11.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибо большое 🤗

0
02.11.2015
Кристушка
Данюшка, 15 лет 4 месяцаКирюшка, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

у меня сегодня 9 дпо, ко всем вашим симптомам + и головная боль. Надеюсь что меськи не прийдут 7-8 ноября, хотя тесты на овуляцию и подгузники себе купила

0
02.11.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

У меня через 2 дня день Х )) тоже очень надеюсь, что М не придут. Даже не закупалась ничем :))

0
02.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Так у вас же уже тест 100% положительный)

0
02.11.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Выдохну, когда М не придут ))) пока я все же переживаю 😊

0
02.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

А ТТ у вас повышена?)

0
02.11.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

36.8-36.9 )) выше не поднималась

0
02.11.2015
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

У меня 8 дпо.. живот конкретно тянет постоянно с 3 дпо. На 6 дпо были выдедения как молочница, но не молочница. На след день все прошло. Грудь болит неиного. И все... надеюсь м не придут. , чего и вам желаю)))

0
02.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Спасибо) у меня вот тоже сегодня весь день тянет живот и спину, как перед М! Но до них еще 10 дней) И вообще я их жду не раньше, чем через год)) А еще к вечеру начинается конкретный озноб и ТТ поднимается до 37,3 уже 3 день, но я не болею

0
02.11.2015
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва

Поднимается прогестерон.Все хорошо у вас)). У меня так же 37-37,1 горю и морозит одновременно.Прогик сегодня 56,1

0
02.11.2015
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

А я думаю, откуда температура? никогда выше 36,5 не поднималась в нормальном состоянии

0
03.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

А сколько должен быть прогик во второй фазе?)

0
03.11.2015
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 нмоль/л

0
03.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Такой высокий уровень прогестерона не означает, что вы беременны?)

0
03.11.2015
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва

Можно и при низком быть Б,только с угрозой.Как я поняла,нужно сдать через 5дней еще раз этот анализ,и если вырастит-то Б есть.

0
03.11.2015
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

А вы первый раз на какой дпо сдавали?

0
03.11.2015
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва

На 7ДПО

0
03.11.2015
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

И у меня вчера 37 и знобит, хотя не болею)))

0
03.11.2015
Вероника степанова
Планирую Белгород

У меня 7 дпо днём когда лежишь и если прислушаться тянет низ живота, под вечер стал тянуть сильнее и в поясницу отдаёт. До монстров ещё дней 9... Надеюсь что эти признаки не пмс))) у меня живот на монстров начинал тянуть за день ну за два максимум...

0
02.11.2015
14 дпо Это овулька?

Похожие записи