Всем привет..сегодня мой 12 дпо..24 день из 24..Ждем М..Утром повторила тест..Предательски чист...эх..Живот немного потягивает и...начплась молочница и выделения как ЯБ..Теперь уже точно придут((( 

Мой 12 дпо
даже намека нет, с полипом тебе надо вопрос решать
0
02.11.2015
Ответить