Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Я сошла с ума) Какая досада=)))))))))))

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Орск

На обоих есть)))

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Завтра ещё посмотрим)

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Если я не ошибаюсь, вы же мне желали // и сказали что "тоже самое писали девочке, а она Б оказалась?"

0
02.11.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Орск

Я всем желаю Б) но конкретно про такой случай не помню!

0
02.11.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

здравствуйте, ой и мне пожелайте, раз так "накаркали" хорошо кому то))))

0
02.11.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Орск

И вам желаю чтобы Вы за Б))) я рада что я каркуша)))

0
02.11.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Екатеринбург

И мне накаркайте пожалуйста, пока вы каркайте - я за тестом!)))))))))

0
02.11.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Орск

Ну пожалуйста))) и вы тоже Б! Мне бы тоже кто-нибудь накаркал бы))) А вообще что-то в этом есть, глаза у меня карие волосы темные, кожа малек смуглая!

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

ахахах))))))))) Прикиньте, как вы будете популярны тут на ББ

0
02.11.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Орск

Да уж похоже на то!!!!) главное что бы у всех получилось. У меня тоже)))

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Полуучится!!! Как жеж без этого!!!

0
02.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Ой, а мне накаркайте плиз))))

0
02.11.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Орск

Как-кар)))) и вам желаю чтобы поскорее заБ!

0
02.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Спасибочки!)))

0
02.11.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Ой, и вам б желаю)

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Делайте тесты,раз хочется,почему нет? А вдруг оно! Так что,скорейших вам жирных //,и пусть ваши М не придут.

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Хи) Делаю))) Да только для задержки как-то уж тускло больно)))

Спасибо большое за пожелание=)))))

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

А вдруг овуляция поздняя была?

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вдруг. Есть у меня такое подозрение. При чем позже на 4 дня.


0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ну,вот!Так что ждем)) И мне кажется,тесты у вас не пустые.

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вы часто пишите что нет) Вплоть до легких стычек с девочками))) Так что ваше мнение сейчас немного приободрило))))

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Девочки не любят правды! Если тесты реально чистые,да ещё и месячные шли в срок,ну о какой беременности может быть речь? А когда М нет, и тесты,как у вас,например, не кристально чистые,то надежда реально есть.Ведь не у всех О в середине цикла бывает. У многих она в конце,из-за этого и тесты позже показывают.

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вот вот. И я стараюсь молчать, когда вижу что нет(лично я), а некоторые уже успели настрочить "дадададада". Зачем, думаю, быть белой вороной)

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

)))) Вы знаете, у меня были такие ситуации,когда я хотела как-то поддержать девочек и на пустые тесты,вместе с серой массой написала,что ЕСТЬ, А потом казнила себя,так как этот человек пришел с ХГЧ с отрицательным результатом,да ещё и с М начавшимися по дороге...и начал писать,как рыдает битый час,за то что мы дали ложную надежду! И я с тех пор зареклась,что буду писать то,что вижу! Пусть они на меня обижаются,а потом увидят //, чем обрадуются,а потом косо смотреть будут....мол,а вот тогда вы мне тоже говорили,что есть....а там не оказалось полоски,и всё такое! Ну, у вас реально тесты не чистые. Сложно сказать реагент ли,но не чистые.Я же верю своим глазам))) Особенно нижний тест,ну с явной полоской!

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Вам, Ань))) Завтра (или если не дотерплю-вечером) отпишусь как там дела))))))

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ждем!И пусть будут //

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А мне тест не показывал сына ... показал только на пятый день задержки... так что жду от вас красивых полосочек )))

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну вот у меня с Яром на 5дз и была слабенькая)))) но я как-то слабо верю.

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

а все равно надо )))

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Сделала сейчас-зачем на ночь глядя после 4х кружек чая на работе, не спрашивайте. Но там тоже не алё:( там вообще кристально чисто. Посмотрите.

0
02.11.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня еще 14дпо и 3 дня до мес...но мои тараканы требует делать тест....я тоже виду полоску 2)желаю вам пожирнее полосочек увидеть быстрее

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

У меня уже вроде как задержка.

Спасибо большое!!! Вам удачи и тоже //!!!!
0
02.11.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь и нас поситит аист в это месяце....

0
02.11.2015
Мама девочки (8 лет) Тула

Мне кажется и на первом проклевывалась полосочка))))


0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я уж и не знаю ничего) Жду завтрашнего дня)))

0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Самара

Опять вижу, если это оно, то ЯРЧАЙТЕ!)))

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо)) Да вот задержка уже, а для задержки это считай пустые тесты)) Но что уж тут, ждём)) Либо М, либо Ярчания)

Другое дело это фрау, а они... но хотя не на столько же...
0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Самара

Да тут посмотришь иногда, полоска через неделю после задержки появляется, у кого то вообще пусто, а УЗИ уже все подтвердило)

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Дааа))) Такие истории дают надежды) Но, почему-то я считаю что я не из их числа.

У меня тут в друзьях девочка - у неё хгч был 600 с чем-то (вроде бы, или 300... не суть) а тесты ееелеееее-еееелееее полосатились.
0
02.11.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

я тебе и после первого хотела сказать про реагент, эви сделай, а вдруг...

0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да у меня тут в округе одна аптека. Вечером куплю Эви им и позавтракаю

0
02.11.2015
Электронный Врун или Реагент на Эвике? Ярчаем))))

Похожие записи