Ахаха)))) И я говорю серьёзно! Зачем делать второй тест через 2 часа после отрицательного первого? А затем, что пока не пришли Меськи, можно развлекаться как хочешь)) Ну вот мне тест и "дал по рукам" реагентищем))))))
Верхний 2 часа назад, нижний только что=)))

Вот немножко обработанные)

И вот уже высохшие



