Войти
Верочка
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.02.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
54
записи
34
друга
3
подписчика
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Подарку от мужа уже почти 6 лет)
Изображение

Моя жизнь развернулась на 360 с момента "подарка от мужа" !!! Как там говорится...с кем новый год встретим,от того и дети в сентябре) Вот моя сентябрьская красота...мо

8
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спустя 1000 лет!)

Я тут не была наверное 1000 лет,тем временем у меня тот же муж,третья собака,третий кот и двое детей!)

2
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
мое хобби))держатели для сосок

я тут все занимаюсь своим хобби))Мало ли кому то будет интересно обращайтесь)Делаю на заказ тоже))

далее под кат)


Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
всем привет)

Всем привет)Я Вера мне 25,есть дочка 1.3

Я повар по образованию,сижу с малышкой в декрете))любим гулять и ходить в разные места))присоеденяйтесь,ну или просто общаться на бб))

Живём в Красносельском районе на улице.пограничника гарькавого)

Буду...

4
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Викуша)))поти 1.3

вот уже скоро нам полтора года))ПОЛТОРА...а такое чувство что я недавно только родила ее))Мамой быть очень здорово))Особенно когда у тебя растет замечательная принцесса))

Болтаем мало но по делу))мама,папа,дай,баба,деда,вот,ох,бух,воть,эть,неть,да,нана(банан),фф(филя-пес),чи,чи(чивас-кот),ать

показывает на картинке собачку,лает.ав-ав,котик фы фыы...фырчит.волк -воет,знает ко-ко куроку и мишу(это виннии пух) и тигру из этого же мультика)поет ляляля..песенки подпевает,очень любит рисовать и танцевать))

2
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
вот и лето прошло

наше лето было настолько насыщенным,что приятно вспоминать....

Поняла то с ребенком все видится теперь с другой стороны!))


началось наше лето с 30 мая))Мего др))первый Викин сознательный выход в свет))

Я так хотела что бы она пошла с нами и провела время вместе с бабушками,дедушками ,кресной и сестренкой)))

далее под кат

2
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Викуся и ее жизни))

Совсем нет времени заходить сюда))

А тем временем у нас столько всего нового,ходим с 11 и сяцев самостоятельно,зубов аж 10шт.далее под кат

2
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
как сцеживаться при вынужденной разлуке с ребенком?

Добрый утро девочки!

У нас такая ситуация...ребеночек во время родов наглотался вод околоплодных с меконием и нашу крошку увезли сразу в больницу,(сказали что не меньше 2х недель там пролежит) мне ее не дали по кормить сразу, (первые 3 дня) не кормила естественно и не сцеживалась,по глупости и не опытности!!

Сейчас сцеживаюсь,очень хочется ее кормить молочком после выписки из больницы!

Пока нет возможности ее кормить в больнице, так как она лежит в реанимации и ее кормят смесью,и приходить к ней можно только на 10 минут!Обещали перевести ее в палату уже к концу недели,вот там то и можно ездить на весь день,но ночевать мне дома,а она там!!!Нет у них прибывания мамы с ребенком!

А вопрос у меня такой..я сцеживаюсь раз в 3 часа,грудь меняю так же при сцеживании сначала левую,через 3 часа правую..сцеживаю по 30-50 мл.Молоко идет хорошо,прям струей,нет неприятных ощущений в груди...сначала были как камни в груди,но мне врач сказала делать массаж и сцеживаться...а сколько сцеживать я не спросила!((

как правильно, что бы молоко сохранилось??И сколько сцеживать грамм??И надо ли ночью так же сцеживать через 3 часа каждые или можно делать перерыв на сон 5 часов??

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Рассказ про мои роды 21.07.2016

Напишу про роды пока все в памяти свежо!))

Положили меня 19.07 на дородовое с открытием 2см,думаю ну уж ладно,что делать ложимся!На осмотре в этот же день сказали шейка хорошая и завтра 20.07 спустим воды и рожать пойдем!)Я обрадовалась...после осмотра начало мазать красным,сказали все нормально...я и не парилась!!20 встала настроилась на то что спустят врды и довольная ждала своего часа...но нет,открытие 3см сиди жди...21.07 точно точно спустим воды!Подписали бумаги на согласие родовозбуждение и отправились спать!

Далее под кат...

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Положили нас в больничку!(41 неделя и 2 дня

Погода за окнамми с утра была просто превосходная)в 9:00 мы с мужем приехали на госпитализацию!))Он стойко сидел со мной и даже болтал о чем то отвлеченном!Мы смеялись...а он все возмущался тем что сказали занять очередь но все идут как идут! Далее под кат

Виктория
9 лет 10 месяцев
Василиса
7 лет 8 месяцев