11 ДПО, скоро день Х, а крошка ярчает)))


11 ДПО, скоро день Х, а крошка ярчает)))


Тихонечко поздравляю!!!
Пусть бебик крепче за вас держится!!! 
...раздавайте чихи...очень жду!
Спасибо, я уже люблю эту кроху!) АААААПЧХИИИИИИИИ на вас, прям заразно-презаразно!)

Поздравляю вас!! Желаю лёгкой беременности!!!
Поздравляю!!! Удачной беременности))) 💐💐💐
вау сколько пролежал
Ну так шли мы к этому чуду немало времени)
я бы замочила... не выдержала долго держать
Перед этим не раз такие были замочены и показывали минус. Поэтому разум взял верх и я отложила 2 на случай когда будет уж наверняка😄 я та еще тестоманка😳😁
да уж, эти призраки на тесте все нервы измотали уже

ура скоро будете гладить своего малыша!!!))) легкой беременности!!Ух ты)) поздравляю от всего сердца!! Легкой беременности и здорового малыша, пускай все будет хорошо!!
Спасибо) давай тоже подтягивайся к нам, полосатым)
Ой, как рада за Вас! Аж заулыбалась) Счастливой беременности! 
Поздравляю тебя)Лёгкой беременности)и здоровенького карапузика)
Вот и сбылось ваше желание,легкой вам беременности!
Поздравляю!!! Какое счастье! Берегите себя)))
электронный уже можно и не делать, отличная полоска для 11 дпо, поздравляю
Спасибо) было интересно посмотреть на него, полгода назад купила)
Это прекрасно! Здоровья вам)))