Побалуюсь и я анкеткой:)

Галя)) мы тоже в Kingston hospital стоим, соседи получается. Как впечатление от больницы? Я, помню, перелопатила половину интернета с отзывами и всез беременных спрашивала, где рожали или будут. К нам на работу часто заходят. Оч хвалили! Дай Бог, чтобы и мы с вами порадовались выбору! Кстати, к физио мне таки назначили, через месяц пойду в больничку.
03.11.2015
О, надо же)) расскажешь потом, вы раньше по заходу пойдёте! Это моя первая больница в ЮК, до этого была только в российских, поэтому мне понравилось! Особенно персонал! А там видно будет)) А живём мы в Ричмонде, а вы?
03.11.2015
Мы в Рэйнс Парке. В саму больничку езжу редко, у меня все встречи в поликлинике у дома - оч удобно, у KH приемное оттедение тут. Хотела к ним на йогу пойти, препод понравился, но нашла у себя без транспорта. А так оч понравилась тренер, я с ней лично встречалась.
03.11.2015
Я тоже на приёмы к МВ хожу возле дома, они сюда приходят в понедельник и пятницу! У них да, много курсов, но мне далековато немного, не хочется трястись на поезде, хоть если и 15 минут! И как йога?? Нравится? Ты до этого занималась?
03.11.2015
Мне минут 10 на автобусе до больнички, если без пробок, но т.к. тут рядом с домо было - то я пошла к себе. Лишние 20 минут прогулки и немножко дешевле (за транспорт платить не надо и абонемент чуть меньше). Я пошла на пилатес, мне нравится!) Еще и дома стараюсь делать. Гибче стала, вроде, да и самочувствие после зарядки хорошее. Еще мне пришел фит-мяч, хожу пока вокруг него.. Знаешь, мне пока не натикало 22-24 недельки, я вообще жила как обычно и даже не думала. Потом потихоньку зашевелилась, а сейчас половину свободного времени точно уделяю поискам информации, тем же зарядкам, книги читаю и тд.
03.11.2015
Понятно)) А у меня наоборот: я книги все прочла, всю информацию нашла, а до действий руки и ноги не доходят... Хожу в бассейн только - и всё! Хочу каку-нибудь растяжку попробовать, а то деревенею!!
03.11.2015
Быстро они)) даже не пришлось ждать до родов))
03.11.2015
Наш сувенирчик с отпуска) Наша анкета)