12 ДПО сегодня и пролетный цикл

Может влезу со своим самоваром, не знаю... но хочу посоветовать.Увидела знакомое слово мультилоад, тоже в свое время страдала от последствий . Спираль сняли в 2011, после 4 лет использования. И только в конце 2013 г забеременела. Хотя со здоровьем все норм, по узи овуляция регулярно. Муж проверялся тоже. И вот уже совсем отчаилась и забила. ПА были уже не в день О, а когда получится. Поехала в гости к родителям и решила искупаться в святом источнике. В ноябре искупалась, оч меня это взбодрило и как то вдохновило. И я стала закаляться каждый вечер. Прям вечером с работы приду и ведро ледяной воды наливаю и после душа себя закаляю! И через 3 недели регулярного закаливания о чудо - 2 полосочки!))) Может и правда организм встряску получил и начал работать как надо! Попробуйте ;) Удачи вам в планировании и берегите свое здоровье:))
06.11.2015
спасибо, тоже со здоровьем все ок, и на спорт хожу и фигура в норме и закаляюсь и в баню, дело не в этом просто думаю когда Бог даст тогда и даст. сейчас даже на бокс хожу, чтобы отвлечь себя, надоело планировать!!! Надеюсь все-таки в ближайшее время организм отойдет уже от спирали и снова будет готов принять мою беременность!!! хотя спираль стояла только год, но видио этого хватило.
06.11.2015
Оля ну ты же обещала не думать об этом и не делать тесты. Не растраивайся все обязательно получится.😇
06.11.2015
как не думать Ириша))) Не думаю но мысли сами к этому возвращаются!!! не расстраиваюсь, просто теперь только ХГЧ сдавать буду, чтобы не нервничать!!!
06.11.2015
Не отчаивайтесь, всему свое время, как бы это печально не звучало:( удачи Вам и скорейших //.
06.11.2015
Спасибо
06.11.2015
И снова я к ВАМ! Сомнения Ничего не понятно!!! Не проходите мимо!