Доброе утро!Ситуацию свою я уже описывала, но повторюсь. Я кормящая мама с отсутствием М и огромным желанием завести второго малыша. 27.10 как мне показалось была первая О, ощущения малоприятные-схожи с тем, что накануне М. (ПА по счастливой случайности был накануне). По сей день БТ держится 36,9-37, при кормлении грудью ощущаю дискомфорт внизу живота, но думаю это могут быть не только признаки Б, но и восстанавливающегося цикла. Последние 2 дня еще и периодически потягивает низ живота. Сегодня по моим подсчетам 13 дпо(если она была чертовка), тест мне показал призрака-его вижу только я, а может быть и только мое воображение, во всяком случае заснять его не выходит. Вопрос-когда переделать тест, чтобы уже точно было понятно Б или пора бежать к врачу и искать причины всех этих потягиваний? Делать тесты каждый день не хочу, сойду с ума, мне проще ждать определенную дату.
Когда делать тест, чтобы наверняка?
ХГЧ удваивается каждые 2 дня.... если О.была и у вас все получилось, то должно поярчать, а так хгч платно сдайте, к 10-13 дпо оно должно быть уже огогошеньки...
живу не в городе, в местной поликлинике платных услуг нет вообще)))в любом случае на следующей неделе поеду к врачу, так как то что происходит ненормально, если нет Б и не начнуться М
даже если врач сделает узи раньше 5-6 недель пя не найдут, пока оно прикрепится. У меня в этот раз нашли пя только на 4 день задержки, от ДПО это был - 17 день примерно и то пя нашли, а особо оно еще и не опустилось, но Б. маточная уже была.
Я и М буду рада очень! Ведь это значит, что я смогу нормально планировать, а не выдумывать признаки О и Б))) Про узи вы тоже правы сына еле-еле увидели на 4-5 неделе, три врача смотрели и все же увидели. Если тест покажет // о с визитом к врачу повременю, смысла нет, да и боюсь лишних переживаний как в тот раз! И спасибо вам за опыт, так приятно с кем-то обсудить, кто в теме)))
ой, да ладно вам))) на самом деле, Б. приходит или внезапно, когда планировать перестаешь, или как раз в тот момент, когда вроде планы уже есть, но не до конца еще уверен))) У меня получилось старший - планировали полтора года - не предохранялись вообще, потом нашли кисты яичников слева, потом справа, пролечилась и после НГ в феврале, по привычке (я тогда еще на утрожестане была), у нас не защещенный ПА, и опа я беременею))) сообразила что задержка только спустя наверное недели 3-4, вроде как должны начатся, а их нет... Пошла тест сделала вечером после работы и там жирнющие 2 полоски))) А с мелким я после первого пролета на 2 месяц сразу сказала - беременна, как сейчас помню, еще никто и не верил, говорили - да перестань ты))) не может этого быть)) а я прям подсознательно чувствовала что Б. наступила))) Ну а в этот раз эксперимент удался))) Планировали только на след. год, ну а тут раз уж так получилось - все равно любить буду)))
Это точно! Я первого 2 года хотела, мужа обрабатывала, как согласился просто 2 ПА в середине цикла, никаких надежд-все знакомые старались по полгода, еще и только ОК отменила, и первый же цикл //, я офигела, и тоже делала после задержки, даже не знаю на какой день....А тут как с ума сошла, полгода надежд в пустоту (да и какие надежды М нет), только решила не парится и тут на тебе- боли, выделения, БТ на уровне. То ли организм прикалывается, то ли я уже накрутила себя)))
у меня я помню со старшим при комлении тоже будто бы матка напрягалась, и там "пузырики" внизу плавали.... Но я забеременела спустя месяца 2. Первый раз думала тоже Б. - тест сделала, а там призрак призраком, вечером начались М., а на след. месяц уже М. не было, т.к. я после них забеременела)
Я в такой же ситуации. Записалась в конце недели на узи. А там посмотрят, всё ли спит мертвым сном. Живот тянет. Хочу, чтоб цикл восстановился или Б)))
Я в последний раз была полгода назад, все спало мертвым сном)))) Моя врач сказала:"приходи либо с беременностью, либо после месячных", вот и жду, целый день живот тянет, если ничего не изменится, поеду на следующейнеделе опять ее пытать...Желаю Вам скорее, чтобы ситуация стала понятнее, очень хорошо понимаю, как это, надеяться "а вдруг" без каких-либо ориентиров.
Да, активное. И деем и ночью, бывают даже дни нон-стоп)))
Дня через 2 повторите и если это не воображение, то должен поярчать!) Удачи и //