Войти
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

Тест обязательно делать утром?

Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Не обязательно утром) Уровень ХГЧ, если всё хорошо, вечером не снижается)))

0
22.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

Уже 3 эко так страшно...

0
22.08.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

А на второе не так страшно было? ))) Надо смотреть страху в глаза!

0
22.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

Так по этому и страшно что 2 пролета...

0
22.08.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Я могу только помолиться за Вас. Думаю, всё будет хорошо)

0
22.08.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

Здравствуйте Светлана, а ваш сын еб или тоже эко? Просто вступаем в протокол( за вторым) и боюсь что не получиться с первого раза,как это уже было перед сыночком.

0
23.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

Тоже эко ,но с первой попытки.Удачи вам

0
23.08.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

Спасибо большое,будем надеяться на удачу😊

0
23.08.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 9 месяцев Архангельск

если Б есть, то и вечером покажет

0
22.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)


0
22.08.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула
Еще раз поздравляю!!!
0
22.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Вау Вау Вау!!!! супер!! поздравляю Вас!!!

0
22.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

Завтра хгч

0
22.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

Ох наревелась на радостях спасибо большое за поздравления.думала чекнусь весь дом передраила ,маринадов наделала чтоб мозги не думали о тестах

0
22.08.2017
Deffa4ka
Москва

Очень красивый тест)) от всей души поздравляю)) легкой Вам беременности))

0
22.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибо)))

0
22.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

О Господи !!!!я беременна

0
22.08.2017

ТАк вы в посте допишите)) красненьким))

Поздравляю!

0
22.08.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Поздравляю!!! Мы все ждем фото)))

0
22.08.2017
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

У меня в обе беременности тест вечером рисовал полоски ярче)) но на 12дпп у вас в любое время суток должны быть красивые полосочки,держу за вас кулачки!

0
22.08.2017

Я всегда делала, когда в голову ударяло)) потом на утро, переделывала, чтоб наверняка)

0
22.08.2017
Елена
Ставрополь

когда комментарий пишите в левом углу фотоаппарат

0
22.08.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Первый тест сделала вечером 6дпп и полоска была уже очень хорошо видна)

0
22.08.2017
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

Делать можно в любое время. Я делала два раза в день!

0
22.08.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

на 12 дпп можно в любое время делать. и полоска должна быть ярко видной

0
22.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

Как сюда фото выложить

0
22.08.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Супер!!! Поздравляю!!!

Выкладывайте фото) нажимаете написать комментарий и там такой фотоаппарат нарисован его жмёте и выбираете фото

0
22.08.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Завидую Вашему терпению

0
22.08.2017
Елена
Ставрополь

здорово,поздравляю

0
22.08.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Уже покажет на любую мочу.

0
22.08.2017
Светлана
Михаил, 12 лет 4 месяца Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибо большое

0
22.08.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

На 12 дпп и вечером покажет. Удачи!

0
22.08.2017
Кто сталкивался с эндометритом,били ли удачные Эко после лечения? 13 дпп Хгч - 2663

Похожие записи