Войти
Мама мальчика (3 года) Талдыкорган (Талды-Курган)

Тест обязательно делать утром?

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Не обязательно утром) Уровень ХГЧ, если всё хорошо, вечером не снижается)))

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Уже 3 эко так страшно...

0
22.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

А на второе не так страшно было? ))) Надо смотреть страху в глаза!

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Так по этому и страшно что 2 пролета...

0
22.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Я могу только помолиться за Вас. Думаю, всё будет хорошо)

0
22.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Здравствуйте Светлана, а ваш сын еб или тоже эко? Просто вступаем в протокол( за вторым) и боюсь что не получиться с первого раза,как это уже было перед сыночком.

0
23.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Тоже эко ,но с первой попытки.Удачи вам

0
23.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо большое,будем надеяться на удачу😊

0
23.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

если Б есть, то и вечером покажет

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)


0
22.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
Еще раз поздравляю!!!
0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Вау Вау Вау!!!! супер!! поздравляю Вас!!!

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Завтра хгч

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Ох наревелась на радостях спасибо большое за поздравления.думала чекнусь весь дом передраила ,маринадов наделала чтоб мозги не думали о тестах

0
22.08.2017
Москва

Очень красивый тест)) от всей души поздравляю)) легкой Вам беременности))

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибо)))

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

О Господи !!!!я беременна

0
22.08.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

ТАк вы в посте допишите)) красненьким))

Поздравляю!

0
22.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Поздравляю!!! Мы все ждем фото)))

0
22.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

У меня в обе беременности тест вечером рисовал полоски ярче)) но на 12дпп у вас в любое время суток должны быть красивые полосочки,держу за вас кулачки!

0
22.08.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Я всегда делала, когда в голову ударяло)) потом на утро, переделывала, чтоб наверняка)

0
22.08.2017
Ставрополь

когда комментарий пишите в левом углу фотоаппарат

0
22.08.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Первый тест сделала вечером 6дпп и полоска была уже очень хорошо видна)

0
22.08.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Делать можно в любое время. Я делала два раза в день!

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

на 12 дпп можно в любое время делать. и полоска должна быть ярко видной

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Как сюда фото выложить

0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Супер!!! Поздравляю!!!

Выкладывайте фото) нажимаете написать комментарий и там такой фотоаппарат нарисован его жмёте и выбираете фото

0
22.08.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Завидую Вашему терпению

0
22.08.2017
Ставрополь

здорово,поздравляю

0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Уже покажет на любую мочу.

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибо большое

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

На 12 дпп и вечером покажет. Удачи!

0
22.08.2017
Кто сталкивался с эндометритом,били ли удачные Эко после лечения? 13 дпп Хгч - 2663

Похожие записи