Вы можете прожить без ББ?

У меня на ББ вся жизнь)))Вообще жить без него не могу)С компа выхожу,с телефона захожу)))Попахивает болезнью - зависимость от ББ)))
11.11.2015
Легко). Захожу раз в неделю. И то,в сооб экстрасенсов).А в Зачатие зашла вообще первый раз за месяца 4,наверное.
10.11.2015
Если меня эти вопросы волнуют и мне интересно, сижу читаю. Здесь хоть девчонки понимают, поддерживают. Иногда истории из жизни.
10.11.2015
ББ затягивает, сейчас я конечно умная стала , вот только в первую Б я почти ничего не знала и было проще, ничего не высчитывала, просто спокойно жила и не ждала М и мысли не было, что могут быть признаки Б до задержки. ..Но с другой стороны ,когда тебе уже 30 и ты в активном планирование, то понимаешь, что не так и пытаешься исправить, что безусловно приведет к результатам. Вот иногда еще думаю, чтр если мужчины тут почитают наши посты, то явно посчитают нас пациентами психбольницы
10.11.2015
+100 насчет мужчин))) представляю реакцию мужа, если бы он прочитал про беременные чихи , счастливые билетики и т.д.(никому не в обиду, сама их собираю))
10.11.2015
Вот честно, сегодня думала, что нужно написать пост на эту тему))) Елена, вы мои мысли прочитали ! Я тут совсем недавно, но подвисла конкретно. Столько инфы новой узнала, о которой и знать не знала всю жизнь. Большой плюс сайта в том, что тут живое общение, можно не просто почитать медицинские статьи, а и спросить у девочек с похожей ситуацией. Я не тестоманю и очень радуюсь за тех у которых получилось. Но...У меня проблема в том, что я на себя примеряю все проблемы и болезни. Всю жизнь считала себя здоровой. Но вот всего два пролета и я уже надумала себе кучу проблем))) мужу рассказываю - грозится отключить интернет))) Стала прислушиваться к каждому шевелению организма, и постоянно тянет сгонять сдать какие-нить анализы)))) Намекаю мужу на СГ, он пока не поддаётся)))) с утра бегу сюда почитать у кого какие новости. Понимаю умом, что такой расклад совершенно не располагает к тому, чтобы "отключиться и расслабиться" Вобщем завтра иду к врачу, надеюсь, что оеа скажет что все нормально и буду стараться понемного отвыкать от ББ, хотя не уверена что получится))))
10.11.2015
У меня первые месяцы не получалось здраво мыслить))) И мужа я все-таки отправила на СГ))) Я тоже очень мнительная и стоит начитаться признаков как они проявляются. Прислушиваешься к своему организму постоянно и только чувствуешь что то колит или тянет. Для себя решила, что не стоит каждый день сюда заходить, пару раз в месяц достаточно. Этот месяц вообще у меня спокойный. появились новые идеи и дела кроме беременности.
10.11.2015
Легче сказать, когда я не здесь! Но тестить бросила, даже О 2 цикла тестами не ловила, думала у меня кончились, а тут в коробке с лекарствами 2 полоски неиспользованные нашла))) НО! я очень рада, что нашла этот сайт, много всего нужного/полезного узнала, никогда не думала, что меня коснется гистера - хрен!! - это раз, лучше понимаю свой организм, всякие ЦЖ и БТ - всем пользуюсь - это два, и если задержка, точно знаю сколько дней и почему, а не бегаю с круглыми глазами, что тесты пустые и М нет, не кошмарю мужа без повода))) Ну и мир спасать тоже приятно иногда, опытным взглядом читая графики или делясь собственнным опытом)))
10.11.2015
я люблю зайти и порадоватся у кого получилось. прям искренне ощущаю счастье за человека. но раньше только читателем была. а счас решила что хочется ещё и общения.
10.11.2015
Я люблю читать категорию "История успешного зачатия" некоторые посты очень трогательные. НО когда радуешься за кого то, начинаешь и себя подгонять "Давай тебе уже пора, у всех получается и у тебя получется" А тут пролет за пролетом
10.11.2015
мне особенно нравится читать про тяжёлые случаи вопреки всему. я сама из той категории - много лет бесплодия и потом беремености одна за другой, но увы. пока всё печально.
10.11.2015
Да, некоторые люди через многое проходят ради ребенка. Хорошо когда тебя это не касается. И страшно подумать, что это может случиться с тобой. Я читаю про ВБ, ЗБ и очень надеюсь,что со мной такого не случиться. Вам я искренне сочувствую. Надеюсь в ближайшем будущем вы тоже напишите свою позитивную историю.
10.11.2015
хотелось бы! сколько таких историй меня вдохновляло тут! собственно этот сайт и нашла когда очень много вопросов было) а потом втянулась)))
10.11.2015
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ, ДО ЭТОГО ГОД ПОЧТИ НЕ ЗАХОДИЛА, НЕ ВСПОМИНАЛА, А ТУТ ГУГЛИЛА ЧТО-ТО И НА БЕБИБЛОГЕ ОЧУТИЛАСЬ....И ПОНЕСЛООООООСЬ. НИ ДНЯ НЕ ПРОХОДИТ БЕЗ НЕГО, МАЛО ТОГО, ОПЯТЬ НАЧАЛА БТ МЕРИТЬ И.....ТЕСТИТЬСЯ С 1 ДПО ЭТО ........ ПРО МЕНЯ
10.11.2015
Я переболела тестоманией. Для себя решила: если беременность есть, то рано или поздно все равно узнаю. Надоело деньги выкидывать. И каждый раз расстраиваешься только
10.11.2015
:))))))
10.11.2015
На меня муж злится))что я тут высиживаю..а то что заразно это Да...начинаю зацикливатся на беременности..а когда без ББ то и тесты мочить вовсе не хочется
10.11.2015
Здесь просто гонка какая то за беременностью))) Иногда когда остановишься и посмотришь со стороны, то смешно просто)))) У кого соски болят у кого нет ЯБ. И главное посты по сути у всех одинаковые.
10.11.2015
согласна))))))))))))))))))))))))))))))))))полностью...Такие уж мы.....
10.11.2015
Вот согласна! Стоит один раз зайти и всё, понеслось каждый день как на работу! Прям ломка начинается если не зайдешь)) пару раз кое как себя останавливала и тогда зависимость перебарывается))) и прям точно точно, что без ББ живется спокойней! Два раза получалось заберем только тогда, когда переставала сюда заходить, зацикливаться)
10.11.2015
Просто мания какая то. Мне иногда кажется, что ББ мешает мне заБ. Я зациклина на симптомах и на днях цикла.
10.11.2015
Вот вот!!! И я о том же..
10.11.2015
Если этот цикл пролечу, то буду бороться с зависимостью, и в след цикл без "зачатия"
10.11.2015
Я этот цикл реально отдохнула. Был такой классный секс ради секса, для себя. А сегодня тупо целый день на ББ просидела, давала мудрые советы)))))
10.11.2015
))))) мудрые советы))) тоже кому то нужны! )
10.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так радостно на душе ! Ожидания от наступающего года:)