Войти

Не пойму,есть или нет О???

можно ли забеременеть при тонком эндометрии
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Конечно не зря! Я до первых родов вообще О не чувствовала

0
10.11.2015
Юлька
Планирую Москва

Вот и я особо не заморачивались,а иногда читаю что у большинства есть какие то ощущения и задумалась.И врач спрашивает,как выделения,были ли боли,а я глазами хлопаю и отвечаю что ничего не чувствую

0
10.11.2015
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

не обязательно!у меня,к примеру,выделений в виде яичного белка,про который все пишут, никогда не было,О отслеживала по тестам,вот в эту Б они мне наврали!

0
10.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Не у всех есть общепринятые овуляционные выделения. Так что, подождите до УЗИ и "старайтесь" в свое удовольствие.

0
10.11.2015
Malina
Григорий, 7 лет Белгород

Если сомневаешься види график БТ, сходи на узи и сдай на 7 день после предполагаемой О кровь на прогик, а а графики БТ види обязательно если проблемы с О, они мне очень помогают. Удачи))

0
10.11.2015
Наталия
Планирую

Все индивидуально, не волнуйтесь. Даже от цикла к циклу бывает по разному.

0
10.11.2015
Тест ЛГ в конце цикла Я в расстройстве....

Похожие записи