рассказываю ситуация такая: у меня в этом месяце были месячные через неделю я сильно понервничала и у меня сейчас опять месячные только на них не очень похоже просто кровь светлая идет спина болит самочувствие хреновое(((
то что я беременна врядли я предохраняюсь, а что тогда это может быть?
и еще а если представить что я беремена то при беременности могут ли быть месячные и при моем самочувствие вообще это реально? просто я начала подумывать может это выкидышь? а тогда какие симптомы живот то у меня не болит....
помогите разобратся, умоляю(((