Войти

Хоть бы...

Ирина
Планирую Москва

Мне тоже интересно. О была 1.... Тестоманить не хотела и отношусь спокойно, но если получилось то это последний шанс. Вот думаю может сдаться и побаловаться через день

0
10.11.2015

Не поняла почему последний шанс?

0
10.11.2015
Ирина
Планирую Москва

Возраст и два сына. Про материальную ситуацию даже говорить не буду

0
10.11.2015

Ой какой у Вас график красивенький!!!
Делайте завтра тест, думаю увидите красивые полосочки!) Сообщите что да как, а то интересно!)
Удачи!!!

0
10.11.2015

спасибо))напишу обязательно))

0
10.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Жду вашего положительного теста

0
10.11.2015

завтра же отпишусь))

0
10.11.2015
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

У меня на 2 день после западения ( как у вас на графике 8 дпо) тестик показал полосочку. Так что я бы уже сегодня сделала, не вытерпела б до завтра))))

0
11.11.2015
Ждунья
Планирую

Желаю вам увидеть ваши заветные // полоски. Сама на днях тестоманить начну))

0
10.11.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Шикарный график с из! Желаю удачи!!!

0
10.11.2015
Это что такое Имплантация

Похожие записи