День Х завтра, точнее, уже сегодня... Знаю, как мой пост похож на сотни других... Просто сил нет ждать, хочется поддержки... Обычно за 2-3 дня начинает мазать, а тут все чисто, как впрочем и тест(...и грудь обычно сразу после О начинает наливаться и болеть, а тут болеть начала 2 дня назад, а налилась только сегодня... Крыша едет, как и у многих хочушек тут... Девочки, поддержите) как можно монстров отогнать?)) кто не ждёт завтра М, делитесь мыслями, ощущениями и переживаниями) очень не хочется чувствовать себя в этом вопросе одинокой, т.к. муж в этом деле ничего не шарит...
А давайте я на вас чихну!!!! И вы скоро запузачитесь :-)Нос к верху и все получиться или сейчас или в следующем цикле, но все обязательно будет :-)
У меня тоже завтра день Х, сегодня тянет живот как перед М, грудь никак не реагирует. Что самое интересное, что это первый цикл когда я не чувствую ПМС, обычно за неделю у меня начинаются признаки и я точно знаю, что они на подходе. Но в этом цикле ничего и признаков Б тоже нет((( тесты молчат
Ой чихните, пожалуйста, да сильнее, тоже день Х, тесты еле видные.. . Схожу с ума уже.. .
С честью и огромной благодарностью приму ваш сих))) знаю, скоро все получится, только нужно немножко подождать)
Не волнуйтесь если пусто будет, пусть в первом цикле организм хоть перестроится спокойно. Мы вот начали стараться во втром цикле, накупили тестов на О что бы не промахнуться...
Я уже тоже подумываю запастись тестами на о) хоть О всегда хорошо чувствую, все же пропустить теперь боюсь. Скорее вам заполосатится и завести здоровую кроху))
Та дела совсем мои непонятны, но очень приятно, что вы поинтересовались. У меня постоянные частые позывы по-маленькому (извиняюсь), грудь непонятная, выдилений никаких и тест молчит. Да ещё и с простудой хожу уже 3 дня, ничем, кроме чая и ингаляций, себя не лечу, т.к. точно не знаю есть Б или нет. Крыша едет...сомнения на каждом шагу... Скорее бы нам с вами заполосатится) счастье скоро нас догонет!))
Напишите мне ответ на коммент, когда узнаете, что да как) интересно понять правильна ли моя догадка)))
Теперь мне интересна ваша догадка. Вы просили от писаться - ничего не получилось, пришли М...расстроилась... Думаю, что делать дальше, денек пореву и опять в бой)
Очень жаль( Но мне кажется, что беременность все-таки была. Но сорвалась. Слишком явные признаки у вас были... Такое часто бывает. Не расстраивайтесь. Все будет. У меня первая беременность была неудачная. Но потом троих чудиков родили...)
Мне тоже кажется, что была Б... Все об этом говорило...ну ничего, ещё заделаем нашу малютку) Рада за вас, что все так хорошо сложилось) у вас теперь три мощных генератора счастья и хорошего настроения)))
Дарья,здравствуйте, а скажите пожалуйста вот вы говорите что у вас за 2-3 дня мазать начинает,а потом нормально идут М??Или как могли бы вы поделится, у моей подруги так же М начинаются 3 дня мазни потом на 4 обильно 2 дня потом 2 дня не очень обильно и еще 3 дня мазни...уже не знают что и думать.Спасибо вам большое и извините что с таким вопросом.
Да, у меня за 2 начинает коричневым махать, потом 3 дня обильно идут, потом ещё 2 мажет, в общем выходит всегда 6-7 дней. Но как только начинает мазать, сразу знаю, что пролет. Это же у каждого индивидуально. А что врач говорит?
вот у нее получается 9-10 дней, ничего не говорят,не поймут почему так,все что можно проверяли и норма.а они вот с этого цикла планировать начали и не знает как ей О высчитать с какого дня 1дц считать с мазни или нормальных.как вы считаете?
Я начинаю считать с первого дня мазни, а О я всегда чувствую, живот, поясница, недомогание, начинается с ночи где-то 15-16 дц и тянется такое состояние 2 дня. А тестами ловить не пробовали? Сама не ловила, но подумываю над этим.
Да вот если этот цикл пролетит у нее, то будет наверно...А лично я тоже думаю если что с следующего цикла через тесты...мы просто решились на третьего, а малышу только 2 месяца еще кормлю и М нет..но по узи у меня сегодня уже вроде как 16дц...всегда был цикл тоже 30. но +.- 1 день...и если в этом не получится то начну по теста...))
Алена, я тоже в Одессе, надеюсь, ваш чих уже хорошенечно меня заразил))) спасибо!) Пусть ваша лялечка будет здоровенькой!)
у меня сегодня 2ДЗ ничего не болит, хотя грудь начинает болеть за неделю, живот тянуть за пару дней...тесты тоже пустые((( 1 цикл после отмены ОК, наверное из-за отмены задержка.
Будем надеяться, что задержка обоснована не отменой ок)) терпенья нам и заветных //
Спасибо!! Жирных-жирных нам // Теплится конечно надежда на Б, но главное что-бы не было серьезного сбоя...
простите что влезла, у меня тоже первый цикл отмены ОК и задержка 2 дня и тест пустой (хотя мы не планируем). Сбой гормональный получается?
я надеюсь, что нет. Может просто удлинился цикл..хотя у меня и раньше 26-28 был.. Видела здесь, девочки писали, что и по 40 дней после отмены был..короче хз даже... Если будет дольше 10 дней пойду к Г. Дай бог хорошо все у нас будет!
у меня и так 30 дней цикл, сегодня получается 32 день. Живот главное болит как будто месячные должны начаться, и не начинаются!
Я два года назад пила ОК другие, после их отмены все как часы было
а у меня вообще ничего не болит и не психую как обычно. Вообще странно.. 
Я не жду,но после завтра!) тест на 10 дпо был чист (( грудь не болит, да и никогда она у меня не болела... Вот очень болит поясница,ноет.. Я жду скорее этой задержки, плачу и молюсь( От этого не сплю, а уже 3 ночи)) Дай нам бог, чтобы это была Б и здоровых лялек!))



