Войти

у мужей пмс осенний?

ссоримся с мужем каждый день
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва

У моего каждые 3 мес пмс))))я ему так и говорю у тебя пмс начался...он говорит это что...я говорю признак мужского сперматоксикоза))))он так ниче и не понимает)))) я стараюсь в такие дни молчать)))

0
12.11.2015
0
12.11.2015
Наталия
Планирую

Ой, вот интересно! У нас тоже каждые три месяца, как по звонку кровопитие.

0
12.11.2015
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Я уже это давно заметила)))))

0
12.11.2015
0
12.11.2015

он сейчас с детьми, он наверное с ума там сходит. мужчины и дети, тем более у вас их много, просто понятие несовместимое, им от этого плохо становится.

одно дело поиграть вечерком, а другое дело все время с ними и все делать. очень сложно.

у моего нет пмс, сейчас наоборот такой внимательный и заботливый взял на себя всю готовку на весь день.

0
13.11.2015
Надежда
Владислав, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Глицинка утром и через недельку пройдет ) Моему помогает )

Да и мне тоже. Лучше вместе попить )))
Мой кстати уже иногда сам ее пить начинает, когда чувствует, что начнется )
0
13.11.2015
*Юлия*
Тамбов

А у нас наоборот как в старые добрые времена.мы сейчас на расстоянии и он мне пишет такие смс)я в больнице он ездит по 2 раза в день))в общем очень меня поддерживает

0
13.11.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

У меня наоборот осенняя хандра у мужа, еле просыпается, всегда грустный что то, хотя говорит все нормально 😃😃

0
13.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Я заметила. Но у моего такой период был. Несколько месяцев ходил и капризничал. А потом переключился на раьоту и перестал истерить

0
12.11.2015
Полина
Олег, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не одна я такая с мужиком-пмсником воюю))))) и да, примерно каждые три месяца такое😂😂😂

0
12.11.2015
ОлесяЯсУслиК
Доченька, 9 лет 2 месяца Хабаровск

У нас я истеричка...очень раздражительная стала. че бы попить ..

0
12.11.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

И мой нервный какой то😆😆😆я даже подумала осеннее обострение у него)))))

0
12.11.2015
София
Бахчисарай

Блин!Точняк! Ходит все бу-бу-бу,бу-бу-бу)

0
13.11.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

То же самое)

0
13.11.2015
Людмила
Карамелька, 13 лет 2 месяца Тамбов

Плюсуюсь........

0
12.11.2015
Наталия
Планирую

Да уж, ага, бастуют мужики)

0
12.11.2015
Яна
Александр, 22 года 4 месяцаДеннис, 16 лет 5 месяцевДаниель, 11 лет 9 месяцевДимитрий, 9 лет 11 месяцев Гамбург

Я думала только у меня так)))))

0
12.11.2015
Самовнушение или....((((( Как замедлить/ускорить месячные?

Похожие записи