Девочки, вы не заметили,что сейчас у многих мужья бешеные стали) я вот и со своим даже на расстоянии умудряюсь ссориться каждый день, визжит как истеричка
Мужская забастовка чтоли?)
у мужей пмс осенний?
У моего каждые 3 мес пмс))))я ему так и говорю у тебя пмс начался...он говорит это что...я говорю признак мужского сперматоксикоза))))он так ниче и не понимает)))) я стараюсь в такие дни молчать)))
Ой, вот интересно! У нас тоже каждые три месяца, как по звонку кровопитие.
он сейчас с детьми, он наверное с ума там сходит. мужчины и дети, тем более у вас их много, просто понятие несовместимое, им от этого плохо становится.
одно дело поиграть вечерком, а другое дело все время с ними и все делать. очень сложно.
у моего нет пмс, сейчас наоборот такой внимательный и заботливый взял на себя всю готовку на весь день.
Глицинка утром и через недельку пройдет ) Моему помогает )
А у нас наоборот как в старые добрые времена.мы сейчас на расстоянии и он мне пишет такие смс)я в больнице он ездит по 2 раза в день))в общем очень меня поддерживает
У меня наоборот осенняя хандра у мужа, еле просыпается, всегда грустный что то, хотя говорит все нормально 😃😃
Я заметила. Но у моего такой период был. Несколько месяцев ходил и капризничал. А потом переключился на раьоту и перестал истерить
Не одна я такая с мужиком-пмсником воюю))))) и да, примерно каждые три месяца такое😂😂😂
У нас я истеричка...очень раздражительная стала. че бы попить ..
И мой нервный какой то😆😆😆я даже подумала осеннее обострение у него)))))