Олеся → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Оренбург 9,10,11,12 дпо. Есть ли динамика? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Киселевск Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо. 0 13.11.2015 Ответить Олеся Оренбург Извините не туда написала или заголовок не правильный? 0 13.11.2015 Ответить Елена Киселевск Вы с телефона? 0 13.11.2015 Ответить Олеся Оренбург Да 0 13.11.2015 Ответить Елена Киселевск Я тогда вам поправлю. 0 13.11.2015 Ответить Олеся Оренбург Хорошо спасибо большое 0 13.11.2015 Ответить Елена Киселевск Лёгкой беременности вам! 0 13.11.2015 Ответить Уля❤️ Москва Привет это тесты на Б ???))))😊 Есть Б !!!! 0 13.11.2015 Ответить Олеся Оренбург Да на беременность ))) 0 13.11.2015 Ответить Уля❤️ Москва 😊😊😊😊😊 0 13.11.2015 Ответить Ad Москва Вот это я понимаю-динамика) поздравляю) растите большие) 0 13.11.2015 Ответить Олеся Оренбург Спасибо большое )))) 0 13.11.2015 Ответить Ольга Донецк Конечно есть! Поздравляю!!!! 0 13.11.2015 Ответить Олеся Оренбург Спасибо )))) Просто два дня до месячных вот и переживаю . 0 13.11.2015 Ответить Fly Жду девочку, 15 неделя Москва Все у вас хорошо , ярчайте ! 0 13.11.2015 Ответить Олеся Оренбург Спасибо большое ))) Очень надеюсь что все хорошо)))) 0 13.11.2015 Ответить Кто делал,делает тесты на 7-14дпо Кина не будет.... Похожие записи динамика 🙏🏻 Динамика Динамика есть ли динамика??? Все динамики нет... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027