Войти

Дюфастон

Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Может быть поздняя о . Я тоже сходила на УЗИ ,сказали эндометрий тонкий ,фолликулы не зреют ,а на 46 дц дф 15мм. Сама в шоке но такое тоже бывает

0
13.11.2015
Tatiana_Kl
Юринда, 18 лет 3 месяцаПланирую Киев

Я то понимаю, но после отмены дюфа они должны приходить через 3-4 дня(

0
13.11.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Это если о не предвидится . Я как то пропила и помле отмены дней через 10 у меня о случилась .

0
13.11.2015
Tatiana_Kl
Юринда, 18 лет 3 месяцаПланирую Киев

А вот это что-то новенькое, такого не знала, будем наблюдать дальше.

0
13.11.2015
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Тест на Б и УЗИ!

Много раз слышала что цикл ановуляторный, а О была.
Как пишут производители, что после отмены препарата, М приходят на 3-4 день. Задержки бывают от кист ЖТ и Б. В редких случаях от гормонального сбоя.
Пусть уж лучше будет Б)
0
13.11.2015

Сделайте тест на всяк случай. Я в ановуляторный цикл забеременела))

0
13.11.2015
Tatiana_Kl
Юринда, 18 лет 3 месяцаПланирую Киев

Да у нас то и ПА был давно и один раз, вероятность нулевая.

0
13.11.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Это предел нормы, у меня и 12 дней после отмены не было месячных, зато следующий цикл стал победным, хоть и на стимуляции, но организм замечательно отработал

0
13.11.2015
Ирина
Планирую

У меня предыдущий цикл был ановуляторный, так месики опоздали на 5 дней

0
13.11.2015
Что за зверь наследственная тромбофилия?... дюфастон с 5 по 24 дц, кто пил, была ли о?

Похожие записи