Войти
ЛЕНУСЬКА
Ксюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дюфастон

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Может не 11-25 день менструации,а на 11-25 день менструального цикла?))))

0
25.04.2020
ЛЕНУСЬКА
Ксюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да. С 11-25 день менустриального цикла...

Но при на 3 месяце приёма дюфа. Как положено на 18 день цикла пришли месячные.

0
25.04.2020
caroline
Запорожье

это все индиидуально и пытайтесь связаться с врачом . ни в коем случае не решайте такие вопросы на форуме. это ваше здоровье и это гормоны. мы не знаем ваш диагноз и всю историю и какую цель приследовал ваш врач.

0
25.04.2020
ЛЕНУСЬКА
Ксюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так вот я и волнуюсь, а записи к врачу нет( и что делать я не знаю?! Пожму ищу хоть какой-то ответ?!? И понимания надо ли продолжать таблетки до возможного приёма к врачу. Возможно в понедельник приём будет?!

0
25.04.2020

Эээммм... что-то тут не так 🙄

0
25.04.2020
ЛЕНУСЬКА
Ксюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже так кажется(

0
25.04.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне кажется что то что в апреле пришли кд,это были не кд...а например- полип кровил....🤷‍♀️Вам бы для начала на узи сходить с 5 по 7 дц...посмотреть что вообще с яичниками и эндометрий какой,есть что в матке или нет(полипы,миомы,кисты.....)

0
25.04.2020
ЛЕНУСЬКА
Ксюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. В понедельник пойду к врачу. Так что ж мне до понедельника делать? Продолжать пить дюф? На сегодняшний день я пропила всего 8 дней

0
25.04.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Допивать и ждать прихода...

0
25.04.2020
ЛЕНУСЬКА
Ксюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так он пришёл. Сегодня 1 день мц

0
25.04.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Так,значит сегодня 1 дц-значит,дюф не пьёте до 11 дня...на 5-7 дц,сходите на узи-посмотрите как у вас там дела с яичниками,Феликсами и как эндометрий-соответствует ли фазе цикла...с узи к врачу... потому что мне кажется в середине цикла то что у вас было-это что-то другое....🤷‍♀️

Сейчас если бы не было того кровотечения-кд пришли по циклу?

0
25.04.2020

Во-первых, его пьют с 16го дня.

Во-вторых, у вас каждые 18 дней месячные?

В-третьих, пост бы вам перечитать)

0
25.04.2020
ЛЕНУСЬКА
Ксюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Участковый гинеколог прописал пить дюф с 11-25 день

0
25.04.2020
Елена
Сын, 25 лет 8 месяцевСын, 22 года 10 месяцевСладкая Зайка, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Уберите пока Дюф в сторонку, пусть идут мес.и далее весь цикл как обычно у вас.Потом, когда Г начнёт принимать, тогда запишитесь и снова начнёте, как врач скажет ,хоть тогда возможность будет забежать и спросить врача что делать?В настоящее время все сложно, потерпите.

0
25.04.2020

Похожие записи