Доброго времени суток! Помогите советом пож- та, я тут писала пару дней назад про нечаянно выевленныц ДФ ) пошла на узи исключить гиперплазию...а там ДФ 17,1 .я на сл день вечером кольнула Прегнил 10000 ед. Сегодня побежала на контроль а он всего 18,4 ((((( это с уколом...узист говорит ростет но медленно , возможно к выходным и случится О, Возможно!!!! Может мне ещё хгч уколоть? Прибежала щас к врачу она на больничном, сижу в больнице срочно строчку вам. Помогите советом, в кого такая ситуация может была? Не хочется упускать шанс....они у меня на клостике не росли вообще....а тут сам.....ааааааааа
Это максимальная доза,которую для О стоит колоть! Вы же не хотите разорвавшийся Я?? О после укола происходит в течении 12-48 часов. А вы хотите чтоб прям сразу лопнул Фоллик. Хотя укололи рано немного. Нужно было колоть при 19. За сутки-двое дорос бы до 21-23 и нормально бы лопнул... А сейчас.... Как получится уже
У меня в мае рос фолик дорос до 19.3 и сдулся......а я ждала когда подростет(((( поэтому в этот раз перестраховатся решила и мне врач в июне на стимуляции при ДФ 16.9 назначил колоть укол 10000. Овуляция случилась а Б к сожалению нет(((
Потому,что рано колите! ЯК не успевает нормально дозреть,возможно поэтому и не оплодотворяется... Я колола Прегнил при фоликах 19 и 20 мм,и после О сразу начала ставить утрик... Вот 2 Фоллика лопнули и оплодотворились)))
Ага,по моему я с вами переписывалась когда писала что ДФ 17.1?!:-):-):-):-):-) я кольнула на сл день вечером, из за соображений что он должен подрости за 1.5 суток и какраз достигнуть 19.....но он видимо и нерос эти 1.5 суток(((((((ох....видимо опять не судьба.......
Может)) у меня сейчас память берем. дырявая стала)))) Будем надеяться, что лопнет Фоллик ваш и будут заветные //.
Он был 17.1 10 - го днем на узи была, укол кольнула 11- го вечером из- за соображений что за 1,5 суток как раз к 19 подростет......а он вот поле укола сегодня 13- го 18.4((((( хгч же помогает немного росту Ф? Я правильно понимаю?
Дд! Вообще для одного фолика 10000 это очень хорошая доза. Тем более что вы кольнули вечером овуляция будет либо завтра утром либо завтра вечером а до этого времени он еще подрастет. Послушайте конечно еще мнения. Но помоему 10000 это предостаточно
Спасибо за ответ))) просто читала здесь давненько правда что кто то колол через день....правда дозы не помню....ох....переживаю жутко....Яичник после укола стал болезненным ....прям кололо вчера весь день....и сейчас тоже....
Вечером позавчера а не вчера(((( она сегодня должна случится по идеи((((
Я не уверена что нужно колоть еще. На сколько я знаю это максимальная доза которую назначают. Все же постарайтесь выяснить это у врачей.
Спасибо за ответ:-) если честно врачам уже у меня доверия нет ни одному....за 6 лет я их столькооооо поменяла.....и пришла к выводу что они сидят тупо деньги получают и по одной программе лечат всех подрд.....на авось.....а потом отправляют на эко....потому что не знвют чем мне помочь.....это лично с моего опыта.....я ко всем своим диагнозам пришла сама читая блоги всякие форумы, поэтому и сейчас прошу совета здесь у тех кто с этим сталкивался:-
Я с вами согласна. Надо постараться что бы найти стоящего врача. Мне что б лопнул советовали полы помыть и прес покачать.
Я слышала что после укола овуляция может наступить через 12 -36 часов.Размер 18.4 идеальный чтобы лопнул и 10 тыс ХЧГ думаю достаточно (хотя я и не доктор).Вам не по поликлиникам бегать нужно а с мужем любиться. Апчхи на Вас заразный!! Пускай все получиться!!
Колоть я думаю нельзя больше. Мое мнение вы рановато кольнули. Надо было 19-20 мм дождаться