Войти

Девочки SOS!!!! Не проходите мимо!

Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Это максимальная доза,которую для О стоит колоть! Вы же не хотите разорвавшийся Я?? О после укола происходит в течении 12-48 часов. А вы хотите чтоб прям сразу лопнул Фоллик. Хотя укололи рано немного. Нужно было колоть при 19. За сутки-двое дорос бы до 21-23 и нормально бы лопнул... А сейчас.... Как получится уже

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

У меня в мае рос фолик дорос до 19.3 и сдулся......а я ждала когда подростет(((( поэтому в этот раз перестраховатся решила и мне врач в июне на стимуляции при ДФ 16.9 назначил колоть укол 10000. Овуляция случилась а Б к сожалению нет(((

0
13.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Потому,что рано колите! ЯК не успевает нормально дозреть,возможно поэтому и не оплодотворяется... Я колола Прегнил при фоликах 19 и 20 мм,и после О сразу начала ставить утрик... Вот 2 Фоллика лопнули и оплодотворились)))

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

Ага,по моему я с вами переписывалась когда писала что ДФ 17.1?!:-):-):-):-):-) я кольнула на сл день вечером, из за соображений что он должен подрости за 1.5 суток и какраз достигнуть 19.....но он видимо и нерос эти 1.5 суток(((((((ох....видимо опять не судьба.......

0
13.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Может)) у меня сейчас память берем. дырявая стала)))) Будем надеяться, что лопнет Фоллик ваш и будут заветные //.

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

Спасибо,очень будем надеется.....правда уже ни во что не верится....

0
13.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Мне тоже не верилось,а потом увидела свои //.

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

Он был 17.1 10 - го днем на узи была, укол кольнула 11- го вечером из- за соображений что за 1,5 суток как раз к 19 подростет......а он вот поле укола сегодня 13- го 18.4((((( хгч же помогает немного росту Ф? Я правильно понимаю?

0
13.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Да, помогает росту... Значит ждите. Другого не дано(((

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

Спс за ответы:-):-):-):-):-)

0
13.11.2015
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Дд! Вообще для одного фолика 10000 это очень хорошая доза. Тем более что вы кольнули вечером овуляция будет либо завтра утром либо завтра вечером а до этого времени он еще подрастет. Послушайте конечно еще мнения. Но помоему 10000 это предостаточно

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

Спасибо за ответ))) просто читала здесь давненько правда что кто то колол через день....правда дозы не помню....ох....переживаю жутко....Яичник после укола стал болезненным ....прям кололо вчера весь день....и сейчас тоже....

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

Вечером позавчера а не вчера(((( она сегодня должна случится по идеи((((

0
13.11.2015
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Тогда быстро мужа к телу сегодня и завтра!!

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

:-):-):-)спит после ночи....жду когда проснется:-)чтоб отдохнувший был:-)

0
13.11.2015
Rinsea
Санкт-Петербург

Я не уверена что нужно колоть еще. На сколько я знаю это максимальная доза которую назначают. Все же постарайтесь выяснить это у врачей.

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

Спасибо за ответ:-) если честно врачам уже у меня доверия нет ни одному....за 6 лет я их столькооооо поменяла.....и пришла к выводу что они сидят тупо деньги получают и по одной программе лечат всех подрд.....на авось.....а потом отправляют на эко....потому что не знвют чем мне помочь.....это лично с моего опыта.....я ко всем своим диагнозам пришла сама читая блоги всякие форумы, поэтому и сейчас прошу совета здесь у тех кто с этим сталкивался:-

0
13.11.2015
Rinsea
Санкт-Петербург

Я с вами согласна. Надо постараться что бы найти стоящего врача. Мне что б лопнул советовали полы помыть и прес покачать.

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

Извиняюсь за ошибки , торопилась и с телефона!

0
13.11.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Я слышала что после укола овуляция может наступить через 12 -36 часов.Размер 18.4 идеальный чтобы лопнул и 10 тыс ХЧГ думаю достаточно (хотя я и не доктор).Вам не по поликлиникам бегать нужно а с мужем любиться. Апчхи на Вас заразный!! Пускай все получиться!!

0
13.11.2015
Надежда
Краснодар

Спасибо:-:-) 36 часов прошло уже.....поэтому я паникую....

0
13.11.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Колоть я думаю нельзя больше. Мое мнение вы рановато кольнули. Надо было 19-20 мм дождаться

0
13.11.2015
Девочки, когда ждать овуляцию? когда овуляция? ???

Похожие записи