Войти

помогите

Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

БТ показатель на ТОЛЬКО утром. У меня уже 3 цик до а подряд БТ перед месячными утром маленькая 36.6 а вечером 37.4. Мне тоже по началу казалось что утром это ошибла. Но нет . Любая БТ измерения НЕ утром особо ни о чем не говорит. Так как она зависит от того что ты делаешь. Если хочешь измерять БТ не утром и при этом более менее чтоб было видно что то, можешь попробовать вечером измерять. Перед сном. Но ты должна полежать минимум час а то и 2. Я обычно лежу вместе с компом. Через 1 час меряю БТ. И она мне показывает четко всё. Но когда двигаешься измерять бесполезно

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

а в каком отверстие достоверно?

0
13.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

???

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

вы БТ где мерите?

0
13.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Я ректально мерию. Самый стандартный вариант.

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

а я вагинально..думайте ректально самый достоверный?

0
13.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Я не знаю, я читала ректально лучше. И моя сестра 14 лет назад тоже мерила ректально. Я как то по старинке решила без нововведений

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

вагинально 36.5..а ректально 36.9

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

тогда завтро померю и так и так) какая должна быть БТ при Б на ранних?

0
13.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

у всех по разному, я когда была Б у меня было 37.1 перед месячными. но один день я помню раньше на 2 часа померила и было 36.9. потом полежала 2 часа и снова поднялась до 37. Короче зависит от вречени измерения. некоторые меряют в 6 утра и у них бывают беременные графики а БТ во второй фазе бывает и 36.8-36.9

0
13.11.2015
Anastasia
Югорск

Не проще ли тест сделать? )) чем гадать )))

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

месячные ток завтра.наврятли так покажет.(хотя я делала.1 полоска)

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня за 5 дней до М уже показывал.

0
13.11.2015
Anastasia
Югорск

Если оно, то покажет. У меня в 2х Б за 1 день задержки показал

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

значит опять не судьба.завтра должны пойти..сегодня сделала показал 1(((((

0
13.11.2015
Anastasia
Югорск

Если завтра не начнутся, то нужно сделать с утра. С утра хгч больше

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

если завтра не начнутся,то послезавтра утром сделать? или завтра? а если вечером завтро придут.....если Б была б то показал бы щас ..оть слабенькую

0
13.11.2015
Anastasia
Югорск

Завтра утром. Какой тест брала?

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

не самый дешевый и не самый дорогой.средний. 10 мМ чувствит

0
13.11.2015
Anastasia
Югорск

По мне маленькая чувствительность, и зависит еще от даты овуляции и зачатия. У мен по 20 чувствительность была и слабая слабая полоска была..

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

понятненько))..завтра попробую еще раз утром

0
13.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

базальная только актуальна утром по просыпанию, не вставая с кровати... И если до М только 1 день, то тест бы уже показал.

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

не важно уже когда делать тест (утром или вечером) все равно покажет?!!!

0
13.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

да, не важно. Купите чувствительностью 10 ( эви или Хоум тест или еще какой) и все покажет уже.

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

хорошо.мужа щас отправила)

0
13.11.2015
Anastasia
Югорск

Не берите с 10 чувствительностью, это очень мало!! Фрау с 15, и то за 1 день показал слабее всех, лучше уж эви у них 20, у самых дешевых в аптеке по 40

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

сделайте тест на Б и всё станет на свои места,а то будете гадать,переживать. Удачи вам и пусть будет //

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

сделала только щас тест. 1 полоска

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

ничего страшного,пусть получится в следующий раз! АПЧХИИИИ на вас!

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

спасибо большое за поддержку

0
13.11.2015
Ариэль
Малышка, 13 лет 4 месяца Челябинск

Если до мес 1 день, при б думаю хоть бледную, но покажет. И да, давление 130/70 это не низкое, совсем.

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

хорошо спасибо

0
13.11.2015
Ариэль
Малышка, 13 лет 4 месяца Челябинск

Да не за что! Удачи Вам и \\ )))

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

спасибочки большоеее))))

0
13.11.2015
Виктория
Артём, 10 лет Новосибирск

а тест для чего?

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

показывает 1 полоска

0
13.11.2015
Виктория
Артём, 10 лет Новосибирск

значит нет беременности, при нормальном раскладе начинает показывать за день два до задержки

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

просто задержки еще нет..наврятли покажет тест

0
13.11.2015
Ленушка
Принц, 16 летПринцесса, 12 летМалышка, 10 лет 7 месяцев Лениградская

Базалку измеряют только утром,не вставая с постели и желательно не шевелясь!в остальных случаях тхмерения-не актуальны.(сон доджен быть 8часов,не вставать в туалет р т.д.)

0
13.11.2015
Екатерина
Андрей, 9 лет 10 месяцев Солнечногорск

Я читала, что тест может показывать Б за 4 дня до предполагаемой даты М.

0
13.11.2015
6 ДПО 9 дпо , эвик утром

Похожие записи