Войти
Надежда
Владислав, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я параноик, у кого, как проходят пмс?

Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

И ПМС и признаки Б из-за одного и того же гормона, прогестерона. В норме, во второй фазе МЦ прогестерон повышен благодаря работе ЖТ. Если Б не наступает, ЖТ как говорит мой Г, вянет как цветок и уровень прогестерона падает, ПМС слабеет, приходят М. Если Б наступает, ПМС плавно перетекает в "признаки Б", так как работа ЖТ по выработке прогестерона продолжается.

0
13.11.2015
Надежда
Владислав, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ох, получается, что если у меня такая реакция на пмс, то если наступит Б то будет вообще светопредставлание? (((

0
13.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Не факт. У меня всегда был ПМС, а когда наступила Б я даже не поняла. Очнулась на 4 ДЗ, тогда же и сделала тест. Немного тянул живот, с первого дня, когда должны были прийти М, как будто вот вот нагрянут и все, а вот светопредставление началось в 6 недель беременности, по истине признаки беременности:)

0
13.11.2015
Надежда
Владислав, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вообщем все индивидуально и невозможно сказать точно ))))

А это вселяет надежду, значит надо мыслить позитивно и верить, что все будет отлично и не страшно )))

0
13.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Совершенно верно!

0
13.11.2015
когда овуляция? ??? В какой день делать ГСГ?

Похожие записи