Войти

Второй цикл после отмена ОК - и снова пролёт

Эх видимо и на мне эффект отмены не сработал, пропила 3 цикла ОК, уже 5 цикл отмены пошел( Тоже очень на него надеялась.....

А вы не расстраивайтесь, может уже все и получилось) Желаю ярких беременных полосочек) Скажите у вас с овулькой проблемы?




0
13.11.2015
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

В этих двух циклах старалась отслеживать тестами овульку - не удалось. Либо её не было, либо пропустила. До ОК было соотношение ЛГ и ФСГ не то. Уже чувствую ПМС, так что точно пролёт(( Ну ничего, с новыми силами в следующем цикле! Пусть и у Вас скорее всё получится!

0
13.11.2015

Спасибо, будем ждать! На все Воля Божья!

Скажите, а если соотношение не то, что может быть причина отсутствия овульки в этом?




0
13.11.2015
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Я до ОК чувствовала иногда овульку, сейчас - нет, но еще как назло разные проблемы эти 2 месяца, завал на работе, постоянный недосып и у меня, и у мужа, вот прямо действительно, как назло! Сейчас всё наладилось, так что верю в лучшее! А у вас тоже с гормонами не всё ок было, поэтому ОК выписали?

0
13.11.2015

Может конечно странно, я гормоны сдавала не один раз, но мне почему-то в этом списке не говорили сдавать ЛГ и ФСГ( Вот такие врачи( А так гормоны в норме, которые сдавала. А с овулькой проблемы, не раз на узи это подтверждала....

0
13.11.2015
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Странно... Я пришла с вопросом планирования - и сразу меня отправила на все анализы, узи...

0
14.11.2015
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

А чего ждете так долго? Стимуляцию не хотите попробовать? Я тоже на ОКах сейчас. Мне на три мес прописали. Просто я для себя решила, что если в первый месяц-два после отмены не получится, то буду стимулироваться. Не хочу долго ждать.

0
13.11.2015

я до ОК стимулировалась 2 раза. Сейчас вот не знаю еще как поступить, да с Г трудно определится( Тяжело найти нормального(




0
13.11.2015
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

А чем стимулировались? Может препарат другой попробовать? У меня подружка стимулировалась пурегоном. Помогло с первого раза.

0
13.11.2015

Стимулировалась клостилбегитом, правда первый раз без укола ХГЧ, врач не сказал в итоге фолликул не лопнул, второй раз с уколом овулька была, но как-то не получилось. Может и нужно другой препарат, вот соберусь и пойду как-то к Г)




0
13.11.2015
Светлана
Планирую Сим

На мне тоже ок не сработал пила ярина+ пол года в апреле отменили и ни фига. Поставили на ЭКО.
0
13.11.2015
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Желаю вам, чтобы на ЭКО получилось всё с первого раза!!!

0
13.11.2015
Светлана
Планирую Сим

Спасибо да хоть бы по скорее бы вызвали и очередь подошла по интернету, и тебе чтоб всё было у тебя и у твоей семьи было хорошо. Было всё так, как ты запланировала
0
13.11.2015
Ирина
Планирую Москва

Мне врач говорила что на 3 самое вероятное. Но я пила долго

0
13.11.2015
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Тогда будем стараться лучше))) Спасибо! И вам скорейшего чуда!

0
13.11.2015
Страхи ДЖЕС - МАЗНЯ ВЕСЬ МЕСЯЦ????

Похожие записи